/ / / Trolltech Qt SDK for Open Source C++ development on Linux/X11 32-bit - Offline Installer

Trolltech Qt SDK for Open Source C++ development on Linux/X11 32-bit - Offline Installer

Trolltech Qt SDK for Open Source C++ development on Linux/X11 32-bit - Offline Installer

Год выпуска: 2011

Версия: 1.1.2en

Разработчик: Nokia

Платформа: Linux

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: Linux

Язык интерфейса: multilanguage

Таблэтка: Не требуется

: Набор инструментов Qt - это кросс-платформенный набор графических элементов интерфейса пользователя для разработки программ с графическим интерфейсом. Qt используется в K Desktop Environment. Qt выпускается норвежской компанией Trolltech, ранее известной как Quasar Technologies. В фирме Trolltech, Qt произносят как "cute".

Qt использует расширенную версию языка программирования C++, но существуют также реализации для Python, Ruby, C, и Perl. Qt запускается на всех основных платформах и имеет расширенную поддержку. Не графические элементы включают поддержку доступа к базам данных SQL, разборщик XML, и унифицированное кросс-платформенный API для управления файлами.

Чтобы скачать Trolltech Qt SDK for Open Source C++ development on Linux/X11 32-bit - Offline Installer бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Trolltech Qt SDK for Open Source C++ development on Linux/X11 32-bit - Offline Installer содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.