Telerik Controls Q3 2012

Telerik Controls Q3 2012

Версия: Q3 2012

Год выпуска: 2012

Разработчик: Telerik

Таблетка: Не требуется

: Миссия Telerik - сделать разработку программного обеспечения легче и приятнее. Средства гибкого управления проектами, совместной работы, разработки и тестирования позволяют компаниям любых размеров создавать яркие и стабильные программные продукты быстрее, чем когда-либо раньше. Имея доверие со стороны более 100 000 пользователей со всего мира за стремление к качеству и заботу о пользователях, Telerik помогает профессионалам в сфере IT достичь максимальной производительности и "превосходить ожидания" каждый день.

С релизом Q3 2012, компания сделала упор на Windows 8, Visual Studio 2012 и визуализацию данных для настольных, интернет и мобильных систем. Добавлена поддержка Coded UI к компонентам WinForms и WPF, полная поддержка SharePoint к пакету ASP.NET AJAX и возможность сохранять все настройки Visual Studio в облаке через JustCode.

Состав:

Telerik Reporting

Telerik Open Access SDK

Telerik Open Access ORM

Telerik's Extensions for ASP.Net MVC

Telerik's RadControls Web.UI

Telerik's RadControls for WinForms

Telerik's RadControls for WPF

Telerik's RadControls for Windows Phone

Telerik's RadControls for Windows 8

Telerik's RadControls for Silverlight 5

Telerik's JustTrace

Telerik's JustMock

Чтобы скачать Telerik Controls Q3 2012 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Telerik Controls Q3 2012 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.