TeeChart Pro 8.03 Full Source


Название: TeeChart Pro

Версия: 8.03

Разработчик: http://www.steema.com/products/teechart/vcl/overview.html

Сайт разработчика: http://www.steema.com/products/teechart/vcl/overview.html

Платформа: Delphi 4 - 2007; C++ Builder 4 - 2006.

:TeeChart Pro VCL / CLX – лидер продаж среди графических средств и механизмов построения таблиц, установивший тесную связь с пользователями для более эффективного внедрения инноваций с 1997 года.

TeeChart Pro предлагает сотни графических стилей в 2-х и 3-х мерном изображении, 40 математических и статистических функций, неограниченное количество линий и 22 вида цветовой палитры.

Программа включает в себя диалоговый редактор для каждого отдельного компонента для более быстрого создания таблиц-приложений. Редактор графиков усовершенствован компонентом TeeCommander (инструментальная линейка с кнопками), обеспечивающим быстрый доступ к редактированию. Эти редакторы доступны как во время работы над проектом, так и во время просмотра.

TeeChart Pro разделен на модули, чтобы уменьшать размер картинки, и полностью ориентирован на целиковое отображение. Это позволяет специалистам создавать пакеты услуг персонально для каждого пользователя.

Еще одно преимущество программы – это рациональное использование кодировок, что повышает скорость работы Интернет. Графический код TeeChart напрямую связан с Windows GDI API, и все данные хранятся в динамическом массиве.

Спасибо Kilya

Чтобы скачать TeeChart Pro 8.03 Full Source бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая TeeChart Pro 8.03 Full Source содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.