SQL Server 2005 Standard Edition with SP1-2 for x86-x64-ia64 [СУБД]

SQL Server 2005 Standard Edition with SP1-2 for x86-x64-ia64«Вниманию студентов и аспирантов! Вы можете бесплатно скачать ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию данного продукта на сайте проекта DreamSpark от компании Microsoft - www.dreamspark.ru»Год выпуска: 2005

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Разработчик: Microsoft®

Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com/

Язык интерфейса: Английский

Таблетка: Не требуется

: SQL Server 2005 Standard Edition представляет собой полнофункциональную платформу управления данными и их анализа. Этот выпуск предназначен для предприятий среднего размера и крупных отделов, которым требуется более широкий набор функций по сравнению с SQL Server 2005 Workgroup Edition, например средства анализа бизнес-процессов. Данный выпуск обладает следующими возможностями: высокая доступность, поддержка 64-разрядных процессоров, создание копий баз данных, усовершенствованные службы интеграции, анализа и составления отчетов, извлечение и анализ данных, полная репликация и публикация SSB.

Платформа данных SQL Server

SQL Server - это комплексное, интегрированное, законченное решение обработки данных, предоставляющее всем пользователям организации наиболее безопасную, надежную и производительную платформу для данных предприятия и приложений BI. SQL Server 2005 предоставляет как IT-профессионалам, так и информационным работникам знакомый инструментарий, снижая сложность создания, развертывания, управления и использования приложений обработки и анализа данных предприятия на целом ряде платформ, от мобильных устройств до систем хранения данных масштаба предприятия. Обладая широким набором возможностей и поддерживая совместную работу с существующими системами и способностью автоматизировать рутинные задачи, SQL Server 2005 является законченным решением управления данными для предприятия любого масштаба.

На рисунке отображена структура платформы данных SQL Server 2005.

Чтобы скачать SQL Server 2005 Standard Edition with SP1-2 for x86-x64-ia64 [СУБД] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SQL Server 2005 Standard Edition with SP1-2 for x86-x64-ia64 [СУБД] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.