/ / / Microsoft Visual Studio 2017 (Enterprise, Professional, Community, BuildTools) [v15.5]

Microsoft Visual Studio 2017 (Enterprise, Professional, Community, BuildTools) [v15.5]

Скачать Microsoft Visual Studio 2017 (Enterprise, Professional, Community, BuildTools) [v15.5] бесплатно

Microsoft Visual Studio 2017 (Enterprise, Professional, Community, BuildTools) [v15.5]

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 15.5.1

Разработчик: Microsoft

Язык: Английский + Русский

Таблэтка: ключ

Системные требования: Операционная система:

Операционная система:

Windows 10 версии 1507 или выше: Домашняя, Профессиональная, для образовательных учреждений и Корпоративная (выпуск с долгосрочным обслуживанием не поддерживается)

Windows Server 2016: Standard и Datacenter

Windows 8.1 (с обновлением 2919355): Базовая, Профессиональная и Корпоративная

Windows Server 2012 R2 (с обновлением 2919355): Essentials, Standard, Datacenter

Windows 7 с пакетом обновления 1 (с последними обновлениями Windows): Домашняя расширенная, Профессиональная, Корпоративная, Максимальная

Оборудование:

Процессор с тактовой частотой не ниже 1,8 ГГц. Рекомендуется использовать как минимум двухъядерный процессор.

2 ГБ ОЗУ; рекомендуется 4 ГБ ОЗУ (минимум 2,5 ГБ при выполнении на виртуальной машине)

Место на жестком диске: от 1 ГБ до 40 ГБ, в зависимости от установленных компонентов.

Видеоадаптер с минимальным разрешением 720p (1280 на 720 пикселей); для оптимальной работы Visual Studio рекомендуется разрешение WXGA (1366 на 768 пикселей) или выше.

Интегрированная среда разработки приложений под почти все целевые платформы от Win Desktop и Windows Universal до мобильных платформ Win Phone, Android, iOS.

Установка или обновление или изменение состава компонентов (даже и не думайте писать вопросы не прочтя инфу ниже !!!) :

• Не качайте раздачу в "очень глубокую" папку (длина полного названия папки раздачи не должна превысить 44 символа) ... если превысит то (точно не знаю - не экспериментировал) либо будет облом с установкой или установщик попытается выкачать часть компонентов из интернета. Если вам очень прям надо "глубоко зарыться" то на время установки создавайте в корне любого жесткого диска симлинк на папку с раздачей.

• Если вы ни разу не ставили сертификаты от студии 2017 то надо сначала их установить запуском ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА Certificates_Setup_v1.cmd или Certificates_Setup_v2.cmd (можно оба варианта ... для надежности )

Если вы уже ставили сертификаты ранее то можно их не ставить ... хотя хуже от многократной их установки тоже не будет.

• Лучше отключиться от интернета или заблокировать доступ в интернет установщику ... чтобы установщик не скачал списки устанавливаемых компонентов для самой свежей версии ... той которой возможно еще нету в раздаче. Если так произойдет то установщику может уже не хватить того что есть в раздаче и могут появиться ошибки про отсутствие части компонентов

• Далее запускаем установщик студии выполнив VS<Mod>_Setup1.cmd, где <Mod> - модификация студии

Если вам надо установить студию то вам предложат выбрать нужные вам типы приложений, уточняем компоненты (если надо), не забываем выбрать языки и запускаем на установку.

Если вам надо обновится с предыдущих версий студии то установщик автоматом предложит обновиться

Если вам надо изменить состав компонентов студии то вам будет предложена нужная вам кнопка Изменить (Modify)

Плагины к студии ставятся на модификации Community, Professional и Enterprise ... прошлой модификации Express которая не поддерживала плагины теперь не выпускается ... в BuildTools отсутствует IDE и потому просто не к чему устанавливать плагины. Community содержит много фич достаточных для нормального комфорта программирования и бесплатна (хотя требует зарегиться на микрософте в течении 30 дней после установки). Professional и Enterprise содержат больше фич и еще-больше фич соответственно.

Доп. информация

Учитывайте что "позывы" вылезти в интернет может вызывать отсутствие установленных сертификатов ... потому не забываем ставить сертификаты как описано выше

Если вам нужен кэш файлов установщика - правьте cmd-файл (там вроде все должно быть понятно ... но только делайте копию этого файла и правьте ее ... т.к. если измените файлы раздачи то перестанете помогать другим скачивать студию - перестанете быть сидом).

Скачать файлы / обновить файлы установщика можно через VS<Mod>_InstallerWebDownloadOrUpdate.cmd (можете править их под себя задавая свои ключи запуска загрузчика если хотите что-то конкретизировать ... язык, компоненты и прочее ... там вроде все должно быть понятно ... но только снова - правьте копию файла)

Текущая версия студии 15.5.4 ... дополнить эту раздачу до последней версии можно докачав нужное Шо новенького

Чтобы скачать Microsoft Visual Studio 2017 (Enterprise, Professional, Community, BuildTools) [v15.5] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft Visual Studio 2017 (Enterprise, Professional, Community, BuildTools) [v15.5] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.