IntraWeb 10.0.8

Скачать IntraWeb 10.0.8 бесплатно

IntraWeb 10.0.8

Год выпуска: 2009

Версия: 10.0.8

Разработчик: Atozed Software

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Операционная система Windows с установленной средой разработки, поддерживаются Delphi 5/6/7, C++ Builder 5/6, Borland Developer Studio 2005/2006, Turbo Delphi For Win32, CodeGear RAD Studio 2007/2009

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: IntraWeb — средство RAD для Интернета.

IntraWeb представляет из себя набор VCL-компонент, расширяющих возможности Delphi-разработчика при проектировании приложений, работающих в Сети с использованием WEB-браузеров на клиентских рабочих местах. Создание такого рода приложений напоминает теперь разработку стандартного RAD-проекта: создание формы (WEB-формы), добавление компонент, запись кода для обработчиков событий и так далее. IntraWeb сильно отличается от того, что до сих пор использовалось в Delphi для WEB-разработки. Нет необходимости явно применять HTML-редакторы (хотя возможность совместной работы WEB-дизайнера и программиста существует и здесь), задавать обработчики на javascript, как это делается, например, в WEBSnap-приложениях. IntraWeb-приложения содержат обыкновенный Delphi-код, но выполняются в окне WEB-браузера. Все преобразования в код, «понятный» WEB-браузеру, производит IntraWeb.

Сервер IntraWeb представляет собой приложение, которое устанавливается на сервер в качестве сервиса. После запуска приложения оно начинает «слушать» определённый порт. Доступа к приложению осуществляется через Internet Explorer, при этом сервер генерирует HTML страницы, которые загружаются через браузер и предоставляет пользователю различные возможности, как например — редактирование базы данных, или просмотр информации.

При подключении клиента в серверу приложений, ему присваивается уникальный идентификатор, который проверяется перед каждой отправкой запроса на обновление страницы. Таким образом сервер может отслеживать уникальность сессий, а также ограничивать несанкционированный доступ.скрытый текст

Чтобы скачать IntraWeb 10.0.8 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая IntraWeb 10.0.8 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.