IBM Rational Software Architect Standart Edition 7.5.5.2

Скачать IBM Rational Software Architect Standart Edition 7.5.5.2 бесплатно

IBM Rational Software Architect Standart Edition 7.5.5.2

Год выпуска: 2010

Версия: 7.5.5.2

Разработчик: IBM

Платформа: Windows, Linux, Unix

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Процессор Intel Pentium III 800 MHz или выше рекомендуется

Монитор 1024 x 768

Оперативная память 1Гб минимум; 2Гб или более рекомендуется

Место на жестком диске 3Гб для установки

Таблэтка: Присутствует

: Платформа фабрик программного обеспечения для разработки ПО на языках Java и C++

Мощное средство моделирования и графического редактирования для различных областей (UML 2, Java, C++ XSD и других). Включает интегрированный инструментарий JDT и CDT от Eclipse и предоставляет интегрированную среду проектирования и разработки.

Управляйте проектами и рисками более эффективно: возможность трассировки позволяет анализировать влияние предполагаемых изменений.

Быстро создавайте специализированные фабричные решения на основе ваших собственных примеров из данной области, используя инструменты разработки на основе примеров. Используйте предметно-ориентированные языки для описания конкретных задач и областей решения. Автоматизируйте разработку, используя проектирование по образцам.

Примите меры для того, чтобы внедрение ваших программных решений всегда выполнялось правильно. Воспользуйтесь интеллектуальными средствами для обнаружения и представления инфраструктуры, моделирования уже внедренных решений и запланированного внедрения, а также создания шаблонов конфигураций в соответствии с лучшими практическими методами работы. Интеграция с Rational BuildForge позволяет автоматизировать процессы внедрения. Интеграция с Tivoli Asset Discovery позволяет узнать технические характеристики инфраструктуры.

Возможна дополнительная интеграция с продуктами платформы предоставления ПО IBM Rational, в том числе с IBM Rational Team Concert, IBM Rational Asset Manager, IBM Rational Requirements Management, WebSphere Business Modeler, Rational System Architect и другими продуктами.

Открытая и расширяемая система на основе Eclipse 3.4. Адаптируется к индивидуальным потребностям. Установка компонентов осуществляется по выбору с высокой степенью детальности. Благодаря хорошим конфигурационным возможностям системы пользователь выбирает только те инструменты, в которых он действительно нуждается.

Начиная с версии 7.5.4, обеспечивается поддержка BPMN 2, SoaML и DoDAF 2.

Доп. информация: Инструкция по установке внутри

Чтобы скачать IBM Rational Software Architect Standart Edition 7.5.5.2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая IBM Rational Software Architect Standart Edition 7.5.5.2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.