EMS SQL Manager for Oracle 2.0.0.1 [СУБД]

Скачать EMS SQL Manager for Oracle 2.0.0.1 [СУБД] бесплатно


Год выпуска: 25/08/2008

Версия: 2.0.0.1

Разработчик: EMS

Сайт разработчика : http://www.sqlmanager.net/ru/products/oracle/manager

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский, русский

Таблэтка: присутствует:EMS SQL Manager for Oracle - это высокопроизводительная программа для разработки и администрирования баз данных Oracle. SQL Manager for Oracle работает с любыми версиями Oracle, начиная с версии 8.1.7, и поддерживает все новейшие возможности сервера Oracle и типы данных, включая сжатые таблицы, таблицы OLAP, read-only и read-write таблицы; комбинированные триггеры, триггеры с конструкцией FOLLOWS и другие. Программа включает в себя множество инструментов, таких как отладчик PL/SQL кода; Визуальный конструктор баз данных, который позволяет быстро создавать базы данных Oracle; Визуальный конструктор запросов для построения сложных SQL запросов к Oracle, инструмент сбора статистики баз данных для наблюдения за работой сервера Oracle, менеджер прав пользователей для управления безопасностью Oracle и множество других полезных инструментов для эффективного администрирования Oracle. Современный и удобный графический интерфейс, а также грамотная система мастеров настроек предельно просты и будут понятны даже начинающему пользователю.Ключевые особенности:

# Поддержка последних версий Oracle

# Быстрая навигация и управление базами данных

# Мощные инструменты для легкой и удобной работы с сервером Oracle

# Удобные мастера для выполнения административных задач Oracle

# Элементарное управление всеми объектами Oracle (включая создание/изменение/редактирование)

# Эффективное управление параметрами безопасности

# Эффективные инструменты управления данными

# Великолепные графические и текстовые инструменты для построения запросов

# Впечатляющие возможности импорта и экспорта данных

# Мощный визуальный конструктор баз данных

# Конструктор отчетов с понятным мастером создания отчетов

# Соединение при помощи переадресации локальных портов через SSH туннель

# Поддержка Unicode

# Современный графический интерфейс пользователя

# Другие функциональные особенностиScreens

Чтобы скачать EMS SQL Manager for Oracle 2.0.0.1 [СУБД] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая EMS SQL Manager for Oracle 2.0.0.1 [СУБД] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.