Catalyst SocketTools Standard & Secure .NET/ActiveX/Scripting/Visual 6.0.6010.1058

Catalyst SocketTools Standard & Secure .NET/ActiveX/Scripting/Visual 6.0.6010.1058

Год выпуска: 2009

Версия: 6.0.6010.1058

Разработчик: Catalyst Development

Платформа: Windows All

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Присутствует

: Программа The SocketTools .NET Edition предназначенная для упрощения процесса интегрирования Интернета с программами, имеющимися на вашем компьютере. Данная программа включает 19 электронных библиотек и некоторые другие компоненты, которые могут быть применены для улучшения работы программ, требующих особого подхода. Также данная программа будет незаменимой при отправке и скачивании файлов, отправке и получении электронных писем.

Данная программа написана на C# и может совмещаться с любым Visual Studio.NET языком, используя либо Visual Studio.NET 2003 либо Visual Studio 2005. Интерфейс SocketTools имеет много общего с интерфейсом SocketTools Visual Edition ActiveX control.

Программа The SocketTools .NET Edition имеет интерфейсы как высокого уровня, так и низкого уровня для создания максимума удобств при использовании. Также она поддерживает вспомогательные серверы, используя FTP и HTTP.

Продукция также включает online Руководство для пользователей и техническую справку, кроме этого имеются некоторые образцы в Visual Basic .NET и C# как для Visual Studio 2003 так и для 2005. Более того, компоненты могут быть распространены без дополнительной оплаты лицензий и авторских прав. Данная программа выпускается компанией Catalyst, которая вот уже более 10 лет занимается разработкой Интернет компонентов.

Чтобы скачать Catalyst SocketTools Standard & Secure .NET/ActiveX/Scripting/Visual 6.0.6010.1058 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Catalyst SocketTools Standard & Secure .NET/ActiveX/Scripting/Visual 6.0.6010.1058 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.