ApolloVCL.v.6.1.0.8


Продукт: ApolloVCL

Версия: 6.1.0.8

Разработчик: http://www.vistasoftware.com/apollo_vcl.asp

Сайт разработчика: http://www.vistasoftware.com/apollo_vcl.asp

Платформа: Windows

Среда использования: Delphi и C++Builder.

Системные требования: Такие же как и у соответствующих компиляторов

Таблетка: : ***********************

: Apollo VCL компании Vista Software - высокопроизводительный xBase-совместимый механизм управления базам данных (BDE замена) для разработчиков приложений для работы с базами данных, использующих Delphi и C++Builder.

Apollo VCL включает несколько мощных VCL компонентов, специально разработанных для Delphi и C++Builder. Эти компоненты позволяют создавать высокопроизводительные многопользовательские приложения для работы с базами данных, использующие CA-Clipper .DBF/.DBT/.NTX, FoxPro .DBF/.FPT/.IDX/.CDX и HiPer-SIx .NSX/.SMT индексы и мемо-файлы.

TApolloTable и TApolloQuery компоненты являются потомками TDataset, что означает, что они на 100% совместимы как с родными Delphi и C++Builder data-aware компонентами, так и с популярными средствами управления 3-их фирм, такими как DB Power, InfoPower или Orpheus.

Компоненты Apollo VCL напрямую обращаются к высокопроизводительному SDE механизму управления, позволяя разработчикам создавать как локальные и одноранговые приложения для работы с базами данных, так и клиентские приложения для работы с Apollo Database Server по технологии Клиент/Сервер. Один набор кода может быть использован для этих трех конфигураций.скрытый текст

Чтобы скачать ApolloVCL.v.6.1.0.8 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ApolloVCL.v.6.1.0.8 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.