Altova MissionKit 2010 Software Architects Enterprise Edition

Altova MissionKit 2010 Software Architects Enterprise Edition

Год выпуска: 2010

Версия: 2010

Разработчик: Altova

Платформа: Windows

Системные требования: Misrosoft Windows 2000 and higher

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: For the enterprise software architect who needs UML modeling and database query / design capabilities in addition to advanced XML, Web services, and data integration capabilities.

The Altova MissionKit for Enterprise Software Enterprise includes the complete Altova product line:

XMLSpy® 2010 Enterprise Edition

MapForce® 2010Enterprise Edition

StyleVision® 2010 Enterprise Edition

UModel® 2010 Enterprise Edition

DatabaseSpy 2010

DiffDog® 2010

SchemaAgent® 2010

Authentic® 2010

Altova MissionKit 2010

Набор основных продуктов Altova для разработки приложений, управления базами данных и моделирования за 50% от цены отдельных продуктов

Altova DatabaseSpy 2010

Единый инструмент для управления данными, запросами, структурой множества баз данных, упрощающий работу с SQL-запросами и структурой баз данных

Altova DiffDog 2010

Средство отслеживания изменений в файлах и каталогах, их отображения и автоматического слияния и внесения изменений. Сравнивает как исходные коды так и текстовые файлы.

Altova MapForce 2010

Инструмент автоматической генерации mapping-кода во множество языков разработки, таких как XSLT, Java, C++ и C# и обеспечения интеграции различных XML данных между собой, с базами данных, а также форматом EDI (Electronic Data Interchange), Excel2007

Altova Authentic 2010

Редактор содержания веб-страниц, основанных на технологии XML. Altova Authentic позволяет пользователям легко вводить данные и текст в документы XML, не вдаваясь в тонкости технологии. Программа поддерживает схемы, проверку орфографии, работу с документами в репозиториях, шаблоны.

Altova StyleVision 2010

Дизайнер и редактор форм XSLT и XSL:FO, а также генератор отчетов с поддержкой вывода в HTML и PDF

Altova XMLSpy 2010

Лидирующий в мире инструмент для моделирования, редактирования и отладки в среде XML

Чтобы скачать Altova MissionKit 2010 Software Architects Enterprise Edition бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Altova MissionKit 2010 Software Architects Enterprise Edition содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.