AllFusion ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin) [СУБД]

Скачать AllFusion ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin) [СУБД] бесплатно

AllFusion ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin)

Версия: 7.2

Разработчик: Computer Associates International, Inc. (CA)

Платформа: Windows

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

Проектирование, документирование и сопровождение баз данных и хранилищ данных

AllFusion ERwin Data Modeler (ранее: ERwin) - CASE-средство для проектирования и документирования баз данных, которое позволяет создавать, документировать и сопровождать базы данных, хранилища и витрины данных. Модели данных помогают визуализировать структуру данных, обеспечивая эффективный процесс организации, управления и администрирования таких аспектов деятельности предприятия, как уровень сложности данных, технологий баз данных и среды развертывания.

AllFusion ERwin Data Modeler (ERwin) предназначен для всех компаний, разрабатывающих и использующих базы данных, для администраторов баз данных, системных аналитиков, проектировщиков баз данных, разработчиков, руководителей проектов. AllFusion ERwin Data Modeler позволяет управлять данными в процессе корпоративных изменений, а также в условиях стремительно изменяющихся технологий.

AllFusion ERwin Data Modeler (ERwin) позволяет наглядно отображать сложные структуры данных. Удобная в использовании графическая среда AllFusion ERwin Data Modeler упрощает разработку базы данных и автоматизирует множество трудоемких задач, уменьшая сроки создания высококачественных и высокопроизводительных транзакционных баз данных и хранилищ данных. Данное решение улучшает коммуникацию в вашей организации, обеспечивая совместную работу администраторов и разработчиков баз данных, многократное использование модели, а также наглядное представление комплексных активов данных в удобном для понимания и обслуживания формате.

Ключевые характеристики AllFusion ERwin Data Modeler 7

* Синхронизация моделей/баз данных

* Автоматизированное создание структуры базы данных и обратное проектирование

* Публикация моделей

* Поддержка нотаций: IDEF1x, IE, Dimensional

* Возможна совместная работа группы проектировщиков (с помощью среды AllFusion Model Manager (ModelMart))

* Документирование структур баз данных

* Перенос структур баз данных (но не самих данных) из одного типа СУБД в другой

Чтобы скачать AllFusion ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin) [СУБД] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AllFusion ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin) [СУБД] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.