Advanced BAT to EXE Converter Pro 2.83 Retail x86 [2013]

Advanced BAT to EXE Converter Pro 2.83 Retail

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 2.83 Retail

Разработчик: Brandon Dargo

Сайт разработчика: http://www.battoexeconverter.com/

Разрядность: 32bit

Таблэтка: Присутствует

: Advanced BAT to EXE Converter Pro— это небольшое приложение для платформы Windows, которое, согласно своему названию, позволяет преобразовывать созданные пользователям командные файлы с расширением BAT в полноценные исполняемые EXE-файлы.

Утилита может оказаться полезной в самых разных случаях, например, если вы хотите защитить содержимое исполняемого файла от редактирования и модификации.

Для использования базовых возможностей утилиты не нужны специальные знания и навыки. Даже начинающий пользователь сможет открыть существующий командный файл, выбрать опцию «Build EXE» в меню «File», указать имя будущего «экзешника» и нажать на кнопку «OK» Build EXE. Через пару мгновений готовый к эксплуатации исполняемый файл окажется в вашем распоряжении. А вниманию специалистов предлагается четыре десятка команд, которые можно добавить в файл парой нажатий на кнопки. В том числе в списке доступны команды для получения ввода с клавиатуры и мыши, выбор файлов и папок из стандартного диалогового окна Windows, выполнения элементарных математических действий, форматированный вывод и многое другое.

Перед компиляцией файла пользователь сможет настроить несколько дополнительных параметров, к примеру, указать свойства файла (номер версии, название, описание, имя компании и данные об авторских правах), вложить зависимые файлы или выбрать подходящую иконку. Также предусмотрена возможность запуска программы без вывода на экран раздражающего окна консоли, которое появляется при выполнении обычного командного файла. Наконец, разработчик Advanced BAT to EXE Converter предусмотрел базовые защитные механизмы. К примеру, вы сможете защитить файл от несанкционированного запуска с помощью пароля.

Ключевые особенности:

  1. Помогает автоматизировать повторяющиеся задачи

  2. Встроенный редактор

  3. Созданные exe-файлы полностью автономны и не требуют дополнительных библиотек для работы

  4. Возможность внедрения дополнительных файлов, которые будут извлекаться во временную папку и удаляться при завершении работы исполняемого файла

  5. Включает в себя расширенные команды недоступные в обычных пакетных файлах

  6. Шифрование исходного кода пакетного файла

  7. Режим "тихого" выполнения пакетных файлов

Чтобы скачать Advanced BAT to EXE Converter Pro 2.83 Retail x86 [2013] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Advanced BAT to EXE Converter Pro 2.83 Retail x86 [2013] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.