Active Query Builder Component Suite v1.7.9 Full Source

Active Query Builder Component Suite v1.7.9 Full SourceВерсия в раздаче: 1.7.9

Год выпуска: 03-27-2007

Разработчик: Active Database Software

Адрес официального сайта: http://www.activequerybuilder.com/index.html

Операционная система: Win All

Среда разработки: CBuilder & Delphi 5 - BDS 2007.

Таблетка: Не требуется (Full Source): Active Query Builder - это набор компонентов для Borland Delphi версий 6, 7 и 2005, а также Borland C++ Builder 6, который позволяет конечным пользователям Вашего приложения возможность построения сложных SQL запросов при помощи удобного визуального интерфейса. Интерфейс Active Query Builder подобен интерфейсу построителей запросов в MS Access или в SQL Server Enterprise Manager, но обладает гораздо большими возможностями. Мы понимаем, что мы не первые, кто пишет компоненты подобного рода, но наш компонент отличается тем, что позволяет визуально строить запросы с UNION'ами и подзапросами, а такого мы еще не встречали.history

Чтобы скачать Active Query Builder Component Suite v1.7.9 Full Source бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Active Query Builder Component Suite v1.7.9 Full Source содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.