Краткая энциклопедия афоризмов

Краткая энциклопедия афоризмов

Платформа: Любая

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Минимально* необходимая конфигурация компьютера для установки:

- IBM PC-совместимый компьютер с процессором P166 или выше;

- 16 Мбайт оперативной памяти;

- примерно 60 Мбайт на жестком диске (в зависимости от комплектации направлениями перевода);

- видеоадаптер SVGA или лучшего разрешения;

- устройство для чтения компакт-дисков CD-ROM (для инсталляции);

- "мышь" или совместимое устройство.

- операционная система**

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Краткая энциклопедия афоризмов содержит более 50000 высказываний великих мыслителей, философов, учёных, писателей,политиков, известных деятелей культуры и исскуства.

Энциклопедия удобна в использовании, поиск осуществляется по имени автора или по названию темы, имеется возможность сформировать собственную страничку понравившихся высказываний.

Сборник окажется хорошим подспорьем для журналистов, работников сферы рекламы и PR, преподавателей и людей других интеллектуальных профессий.

Доп. информация: Компания Media World совместно с фирмой «Комульти» предлагают Вашему вниманию сборник афоризмов, содержащих более 50000 высказываний великих мыслителей, философов, ученых, писателей, политиков, известных деятелей культуры и искусства.

Каталог удобен в обращении: с его помощью Вы сможете легко найти нужное высказывание, осуществляя поиск по названию темы или по имени автора, а также сформировать собственную страничку понравившихся мыслей.

Сборник окажется хорошим подспорьем для журналистов, работников сферы рекламы и PR, преподавателей и людей других интеллектуальных профессий.

Чтобы скачать Краткая энциклопедия афоризмов бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Краткая энциклопедия афоризмов содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.