/ / / Radialix 3 3.00 Build 486 RePack by вовава [2017, ENG + RUS]

Radialix 3 3.00 Build 486 RePack by вовава [2017, ENG + RUS]

Radialix 3 3.00 Build 486 RePack by вовава Год выпуска: 2017

Версия: 3.00 Build 486

Адрес оф. сайта: ссылка

Автор сборки: by вовава

Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

• Процессор Intel Pentium-4 2400 МГц или более производительный.

• 512 Мбайт ОЗУ (рекомендуется 1024 Мбайт).

• 200 Мбайт свободного пространства на жестком диске для инсталляции.

• Операционная система Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2003. Для редактирования текста и строк • требуется установить поддержку соответствующих языков.

.NET Framework 2 и .NET Framework, соответствующий версии локализуемого приложения, для локализации .NET приложений.

• Microsoft Internet Explorer 4.0 или выше.

• Монитор с поддержкой видеорежима 1024 x 768, 16 бит на цвет или больше (рекомендуется 32-х битный видеорежим, при использовании видеорежима с меньшим числом цветов возможно искажение рисунков и иконок).

• Мышь или другое устройство управления, выполняющее аналогичные функции. :

Radialix Localizer - это программа для перевода приложений, утилит и других программ на Русский или другие языки, то есть локализация.

С помощью этого ПО создаются руссификаторы, причем очень просто. Утилита сама вытаскивает слова из приложений, а Вам нужно их только перевести и с помощью программы собрать в уже готовую локализованную.

Современный пользовательский интерфейс, автоперевод, проверка корректности локализации, симулятор перевода, отладчик, а также другие возможности Radialix Localizer позволяют упростить и ускорить локализацию программ.

Radialix может использоваться как разработчиками программного обеспечения, так и переводчиками.Ключевые возможности

Чтобы скачать Radialix 3 3.00 Build 486 RePack by вовава [2017, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Radialix 3 3.00 Build 486 RePack by вовава [2017, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.