/ / / PROMT Expert 8 Giant ( ENG, DEU, FRA, SPA <-> RUS; ITA -> RUS ) XP/Vista [2007, exe, RUS]

PROMT Expert 8 Giant ( ENG, DEU, FRA, SPA <-> RUS; ITA -> RUS ) XP/Vista [2007, exe, RUS]

Скачать PROMT Expert 8 Giant ( ENG, DEU, FRA, SPA <-> RUS; ITA -> RUS ) XP/Vista [2007, exe, RUS] бесплатно

PROMT Expert 8 Giant

Год выпуска: 2007

Версия: Full 8.0

Совместимость с XP: полная (проверено)

Совместимость с Vista: полная (проверено)

Язык интерфейса: русский

Таблетка: в комплекте

: PROMT Editor – это программа, входящая в состав семейства PROMT 8.0, представляющая собой профессиональную среду для перевода и мощный лингвистический редактор с широким набором функций настройки перевода.

PROMT Editor – это единая среда переводчика, в которой можно не только переводить, но также и редактировать перевод, работать со словарями для всех языковых направлений одновременно. Эта программа позволяет выполнять как простой и быстрый, так и сложный профессиональный перевод текста, а также выполнять лингвистический анализ перевода, который затем можно использовать для улучшения качества перевода других текстов сходной тематики.

PROMT Editor – гибкая система, настраиваемая на перевод конкретного текста. Для этого предусмотрена возможность подключения специализированных предметных словарей, поставляемых компанией ПРОМТ, а также создания собственных пользовательских словарей. Удобным средством настройки системы является также имеющаяся возможность выбора шаблона тематики, автоматически определяющей, какие словари подключать, какие слова оставить без перевода и как обрабатывать специальные конструкции типа электронных адресов, даты и времени. Широкие возможности повышения качества перевода появляются за счет использования баз Translation Memory, подключения макросов и настройки правил перевода.

Английский-Русский, Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2007

Русский-Английский, Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2007

Французский-Русский, Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2007

Русский-Французский, Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2007

Немецкий-Русский, Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2007

Русский-Немецкий, Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2007

Испанский-Русский, Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2007

Русский-Испанский, Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2007

Итальянский-Русский, Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2007

Чтобы скачать PROMT Expert 8 Giant ( ENG, DEU, FRA, SPA <-> RUS; ITA -> RUS ) XP/Vista [2007, exe, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PROMT Expert 8 Giant ( ENG, DEU, FRA, SPA <-> RUS; ITA -> RUS ) XP/Vista [2007, exe, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.