/ / / Lingoes 2.6.2 и 2.6.2 portable плюс словарные базы 63 словарей

Lingoes 2.6.2 и 2.6.2 portable плюс словарные базы 63 словарей

Lingoes 2.6.2 Бесплатная Словарная оболочка и словарные базы

Год выпуска: 2009

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Lingoes is an easy and intuitive dictionary and text translation software, It offers lookup dictionaries, full text translation, cursor translation, zoned word translation and pronunciation of words in over 80 languages. These language are English, French, German, Italian, Spanish, Portuguese, Russian, Greek, Swedish, Turkish, Chinese, Japanese, Korean, Polish, Arabic, Hebrew, Vietnamese, Thai and more

NEW ! Торрент заменен 28.07.2009 в связи с выходом новой версии программы, а также с тем фактом, что в предыдущей раздаче были только файлы словарей в переносной версии, которая со временем переставала работать)

В отдельных папках -обычная версия, переносная версия ( запускается с флешки, сначала нужно добавить словари из папки словарей на флешке, файлы словарей , некоторые из которых уже убраны с официального сайта, например, Oxford Business English dictionary, все остальные очень медленно качаются , чтобы скачать все, потребуются часы, а здесь в одном торренте- несколько минут.

Напомню, что более новые издания этих словарей и сотни других можно использовать в новой бесплатной программе Goldendict, которая тоже есть на этом трекере. Для Goldendict пока нет переносной версии

Вот, например, слово SUCCEED , если использовать функцию печати окна программы после установки всех словарей в желаемом порядке

http://drop.io/jdyi1h2/asset/succeed-from-lingoes-pdf

screenshotскрытый текст

Чтобы скачать Lingoes 2.6.2 и 2.6.2 portable плюс словарные базы 63 словарей бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Lingoes 2.6.2 и 2.6.2 portable плюс словарные базы 63 словарей содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.