LEC Power Translator Pro 12 Euro Edition

Скачать LEC Power Translator Pro 12 Euro Edition бесплатно

LEC Power Translator Pro 12 Euro Edition

Год выпуска: 2008

Версия: 12

Разработчик: LEC

Платформа: Windows ME/2000/XP/Vista

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows ME/2000/XP/Vista

Windows 98 SE supported by electronic download

60-505 MB for single language

410-1155 MB for multi-language versions

Таблэтка: Не требуется

: Power Translator Euro - машина-переводчик, делающая черновую работу перевода и способствующая бизнес росту компаний, обеспечивая больший доступ их персонала к техническим темам и деловым документам, выполненных на различных европейских языках. Это самая продвинутая настольная версия экономической бизнес линии от компании LEC. Переводите письма, электронную переписку по email, в чате, блогах и мессенжерах типа Icq. Переводите легко из любой программы, - аккуратно, быстро и гибко. Переводите между множеством языков с этим одним пакетом: с/на английский, французский, немецкий, итальянский, португальский, испанский и русский языки. Имеет несколько консолей для различных целей, набор специализированных словарей: бизнес, компьютер, медицинский и юридический словари для более точных переводов текстов по этим предметам и автоматический идентификатор языка. Новое в 12 версии это, - распознавание разговорной речи с английского, немецкого, французского, испанского, японского и китайского языков. Озвучивание текста в речь на голландском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском, русском и испанском языках. Мгновенный перевод перед курсором. Перевод выделенного текста и захват текста из некопируемых зон экрана монитора.

Чтобы скачать LEC Power Translator Pro 12 Euro Edition бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LEC Power Translator Pro 12 Euro Edition содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.