/ / / Cambridge Advanced Learner's Dictionary (CD ROM 3rd edition 2008)

Cambridge Advanced Learner's Dictionary (CD ROM 3rd edition 2008)

Скачать Cambridge Advanced Learner's Dictionary (CD ROM 3rd edition 2008) бесплатно

Cambridge Advanced Learner's Dictionary (CD ROM 3rd edition 2008)

Год выпуска: 2008

Платформа: Windows

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Издательство: Cambridge University Press

Размер файла: 464 MB

Формат Файла: Nero Image

Кембридж CD-ROM Словарь продвинутого ученика имеет новый дизайн, и является теперь еще более легким для использования. Вы можете слушать каждое слово в британском и американском варианте английского языка и даже сделать запись Вашего собственного произношения и воспроизвести это. Вы можете теперь добавить свои собственные примечания к любому входу в словаре также.

* Интерактивные упражнения, включая практику экзамена и реальные прошлые бумаги для IELTS, ошибки подсчета числа информационных кадров, автоматизации инженерного труда, CPE и серверного компьютера.

* Дополнительная информация словосочетания и тысячи предложений примера.

* УНИКАЛЬНЫЙ! Кембридж УМНЫЙ тезаурус превращает словарь в тезаурус в щелчке кнопки.

* QUICKfind, малая всплывающая версия словаря, дает Вам мгновенные определения, занимаясь серфингом в сети или читая на экране.

Cambridge словарь продвинутого ученика

Верхнее промежуточное звено, Расширенное

Ясные определения и видный guidewords помогают Вам находить значение, что Вы хотите быстро и легко. Сотни новых слов гарантируют, что Ваш английский язык современен. И 'поля' партнера Word показывают Вам, как использовать слова самым естественным способом.

• НОВЫЙ! 'Дополнительная справка' раздел включает карты, иллюстрации и фотографии, и инновационные 'Давайте Разговор' раздел, который сосредотачивается определенно на разговорном английском языке.

• НОВЫЙ! Даже больше 'полей Common mistakes', взятых от Кембриджской Совокупности Ученика, помогает Вам избегать типичных ошибок.

• НОВЫЙ! Панели тезауруса помогают Вам расширять свой словарь.

Сопроводительный CD-ROM включает:

• Регистрация каждого слова в британском и американском варианте английского языка - слушают, делают запись и воспроизводят, чтобы заняться Вашим собственным произношением.

• Интерактивные упражнения, включая практику экзамена и реальные прошлые бумаги для IELTS, ошибки подсчета числа информационных кадров, автоматизации инженерного труда, CPE и серверного компьютера.

• Дополнительная информация словосочетания и тысячи предложений примера.

• УНИКАЛЬНЫЙ! Кембридж УМНЫЙ тезаурус превращает словарь в тезаурус в щелчке кнопки.

• QUICKfind, малая всплывающая версия словаря, который позволяет Вам искать слова, поскольку Вы работаете без усилияскрытый текст

Чтобы скачать Cambridge Advanced Learner's Dictionary (CD ROM 3rd edition 2008) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Cambridge Advanced Learner's Dictionary (CD ROM 3rd edition 2008) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.