/ / / [Lingvo Tutor] Набор немецко-русских и англо-русских словарей ( DEU -> DEU; DEU, ENG -> RUS ) [2009, xml]

[Lingvo Tutor] Набор немецко-русских и англо-русских словарей ( DEU -> DEU; DEU, ENG -> RUS ) [2009, xml]

Набор немецко-русских и англо-русских словарей для ABBYY Lingvo Tutor 12.0.0.356

Совместимость с Vista: неизвестно

: Это не сами словари, а именно подборка для Tutor, то есть копировать - вставить - и можно запускать урок, учить слова. По своему опыту знаю, что, когда лексики очень много, только на забивание ее в Tutor уходит очень много времени. Ориентирована на филологов-немцев, лексика 2 курса.

P.S.: а если кто-нибудь еще и захочет их доработать (потому что они не идеальны, я знаю) и выложить, буду хлопать в ладоши ((:

Обновление 25. 10. 2009: добавлен набор англо русских словарей.

Нажмите "Спасибо", если вам понравилась раздача.Список словарей

Чтобы скачать [Lingvo Tutor] Набор немецко-русских и англо-русских словарей ( DEU -> DEU; DEU, ENG -> RUS ) [2009, xml] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая [Lingvo Tutor] Набор немецко-русских и англо-русских словарей ( DEU -> DEU; DEU, ENG -> RUS ) [2009, xml] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.