/Cловари/ X-Translator Diamond Giant

Скачать /Cловари/ X-Translator Diamond Giant бесплатно

А также:

X-Translator Diamond Giant

(перевод с английского, немецкого, французского языков

на русский язык и обратно,

с испанского и итальянского на русский язык)

X-Translator DIAMOND - это четвертое поколение семейства программ-переводчиков для массового рынка X-Translator. В "бриллиантовой" версии улучшилось качество перевода и появились новые функции. Программа рассчитана на самый широкий круг пользователей - от школьников и студентов до научных работников.

Редактор-переводчик, предоставляющий возможность перевода текста из файла, из буфера обмена (в том числе - в автоматическом режиме), при наборе текста на клавиатуре в окне X-Translator DIAMOND, а также при наборе текста в любом приложении Windows (функция перехвата ввода с клавиатуры). Приложение обеспечивает синхронный перевод при наборе текста, атакже сворачивание окна редактора в пиктограмму в System Tray, режим поверх всех окон, режим накопления текста при переводе буфера обмена, функцию произношения текста.

Отличия X-Translator DIAMOND от предыдущих версий:

- Новые технологии перевода (на базе технологии PROMT XT);

- Новое приложение PromtE (вместо плагина к Microsoft Internet Explorer для перевода Web-сайтов с помощью Translate.ru);

- Интерфейс редактора-переводчика X-Translator в стиле Microsoft Office System 2003;

- Дополнительный специализированный словарь "Юридический" для англо-русско-английского, - немецко-русско-немецкого и франко-русско-французского направлений перевода.

Направления перевода и словари:

Английский <-> Русский (словари "Интернет", "Коммерция" и "Юридический");

Немецкий <-> Русский (словари "Интернет", "Коммерция" и "Юридический");

Французский <-> Русский (словари "Интернет", "Коммерция" и "Юридический");

Испанский --> Русский;

Итальянский --> Русский

X-Translator Diamond Giant предоставляет пользователю следующие возможности:

Перевод текста из буфера обмена. Функция перевода буфера обмена дает возможность легко переводить: документы, открытые в других приложениях; тексты справочной системы; сообщения, полученные по электронной почте; имена объектов Windows (программ, документов или папок).

Синхронный перевод. Если данная опция включена, то при наборе текста в верхней панели X-Translator DIAMOND, в нижней панели параллельно с вводом текста будет появляться его перевод.

Функция перехвата ввода с клавиатуры. Обеспечивает перехват клавиатурного ввода, осуществляемого в любом приложении Windows, при этом набираемый на клавиатуре текст наряду с появлением в приложении, в котором работает пользователь, синхронно появляется как исходный текст в программе X-Translator: Diamond. Если при включенной функции перехвата ввода с клавиатуры включен режим синхронного перевода, перехватываемый и появляющийся в X-Translator'е текст будет также и синхронно переводиться.

Перевод Web-сайтов.

Чтение текстов вслух. Функция синтеза речи обеспечивает произношение исходного текста на входном языке и текста перевода на языке перевода.

Работа с пользовательскими словарями. Приложение позволяет создавать и редактировать пользовательские словари.

Подключение специализированных словарей. Для улучшения качества перевода текстов со специализированной терминологий рекомендуется подключение специализированных словарей соответствующих тематик.

* * *

Чтобы скачать /Cловари/ X-Translator Diamond Giant бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая /Cловари/ X-Translator Diamond Giant содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.