/ / / (Японский язык) Большой японско-русский словарь под ред. Н. И. Конрада (WARODAIJITEN, 1970 / 2003) [EBWin 3.03c x86 2010 ENG]

(Японский язык) Большой японско-русский словарь под ред. Н. И. Конрада (WARODAIJITEN, 1970 / 2003) [EBWin 3.03c x86 2010 ENG]

(Японский язык) Большой японско-русский словарь под ред. Н. И. Конрада (EBWin)

Год/Дата выпуска словаря: 1970 / 2003

Год/Дата выпуска словарной оболочки: 2010

Версия: 3.03c

Разработчик: EBWin

Сайт разработчика: http://www31.ocn.ne.jp/~h_ishida/EBPocket.html

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: неизвестно

Совместимость с Windows 7: неизвестно

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Самые минимальные

:

С. В. НЕВЕРОВ, К. А. ПОПОВ, Н. А. СЫРОМЯТНИКОВ, Н. И. ФЕЛЬДМАН, М. С. ЦЫН, В. М. КОНСТАНТИНОВ

БОЛЬШОЙ ЯПОНСКО-РУССКИЙ СЛОВАРЬ

Под редакцией академика Н. И. Конрада

С приложением новейшей лексики японского языка и иероглифического ключа, составленного М. С. Цын

Доп. информация:

В данной раздаче присутствуют:

словарная оболочка EBwin v. 3.03c выпуска 2010 года;

большой японско-русский словарь под оболочку EBwin.

Этот словарь - самый большой из когда-либо созданных в мире и содержит свыше 300 000 слов и словосочетаний японского языка. Настоящее издание дополнено новейшей лексикой японского языка. Словарь предназначен для чтения и перевода художественных, газетных, научно-популярных и специальных текстов.

Особое внимание уделено разработке значений слова. В словаре приводятся общеупотребительные слова, словосочетания и идиоматические выражения, а также пословицы и поговорки.

К словарю прилагается иероглифический ключ, который даёт возможность пользоваться изданием самому широкому кругу читателей, не знающих чтения иероглифов.

Словарь предназначен для переводчиков, научных работников, занимающихся изучением языка, истории, литературы, экономики, культуры Японии и сопредельных стран, для преподавателей и студентов востоковедческих вузов, а также для японцев, изучающих русский язык, и специалистов других стран, знающих русский язык и читающих японскую литературу.

После установки программы в меню "File" выберите "Add Dict" ("Добавить словарь"). Далее в браузере укажите путь к файлу CATALOGS в папке WARODAI.

Поиск по словарным статьям можно выполнять по кандзи, кане, а также русской транскрипции Поливанова; также присутствует возможность поиска по всему тексту статей.

Словарь необыкновенно удобен для быстрого поиска нужного слова или выражения на японском или русском языке.

По всем вопросам функционирования словаря обращайтесь в личку или пишите в этой теме.Скриншот

Чтобы скачать (Японский язык) Большой японско-русский словарь под ред. Н. И. Конрада (WARODAIJITEN, 1970 / 2003) [EBWin 3.03c x86 2010 ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая (Японский язык) Большой японско-русский словарь под ред. Н. И. Конрада (WARODAIJITEN, 1970 / 2003) [EBWin 3.03c x86 2010 ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.