/ / / (StarDict) Английские толковые словари [7z, ENG]

(StarDict) Английские толковые словари [7z, ENG]

Скачать (StarDict) Английские толковые словари [7z, ENG] бесплатно

Английские толковые словари под StarDict

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Программа, способная читать словари StarDict.

Инструкция: Распаковать содержимое архива EDStarDict.7z в папку /usr/share/stardict/dic (Linux), /opt/gtk/usr/share/stardict/dic (Mac OS X), Program FilesStardictdic (Windows).

Список толковых словарей:

1. Cambridge Advanced Learner's Dictionary (эксклюзив, сконвертирован для StarDict только недавно)

2. Longman Dictionary of Contemporary English(с картинками)

3. American Heritage Dictionary (с картинками)

4. Oxford Advanced Learner's Dictionary

5. Macmillan American Dictionary

6. Collins Cobuild Dictionary

7. Merriam-Webster Collegiate Dictionary

Английские толковые словари переконвертированы под Stardict - лучший электронный словарь с открытым исходным кодом, способный переводить, озвучивать слова, позволяющий использовать нечеткие запросы и шаблоны. Программа является свободной частью проекта GNOME. Работает в операционных системах Linux/Unix и системах Windows. Разрабатывается на языке C++, с использованием библиотеки GTK 2 и кодировки UTF-8 как основы формата словарей.

Словарь является наследником программы StarDic, разработанной Ma Su'an с интерфейсом на Motif/LessTif, включая название и следование версий. С сентября 2006 доступна онлайн-версия, которая включает все основные словари проекта.

Возможности программы:

1. Поиск по шаблону. Можно вводить слова, содержащие «*» и «?» как шаблоны.

2. Нечеткий запрос. Можно воспользоваться «нечетким запросом». Он использует алгоритм Левенштейна для подсчета похожести двух слов, и выдает слова, которые наиболее подходят введенному запросу. Для использования этой возможности запрос должен начинаться с «/».

3. Полнотекстовой поиск предназначен для поиска слова в словаре без помощи индекса. Более медленный поиск, но позволяет искать совпадения в текстах статей.

4. Одна из самых мощных функций словаря: сканирование выделенного. При выделении слова и, в зависимости от настроек, при нажатии клавиш его перевод отображается в всплывающем окне.

5. Управление словарями. Выключение ненужных словарей, а также установка порядок их использования при запросе.

6. Поиск в интернете для различных онлайн словарей.

7. Произношение слов. При наличии звуковых записей словарь может выполнять произношение слов.

Доп. информация: Собственно программу можете свободно скачать с официального сайта! На раздаче только конвертированные английские толковые словари для StarDict!Исходный код раздачи (для копипастеров)

Чтобы скачать (StarDict) Английские толковые словари [7z, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая (StarDict) Английские толковые словари [7z, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.