/ / / Vienna Ab initio Simulation Package (VASP) 5.4.4 Source Code [2017, ENG]

Vienna Ab initio Simulation Package (VASP) 5.4.4 Source Code [2017, ENG]

Скачать Vienna Ab initio Simulation Package (VASP) 5.4.4 Source Code [2017, ENG] бесплатно

Vienna Ab initio Simulation Package (VASP)

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 5.4.4

Разработчик: The VASP team

Сайт разработчика: www.vasp.at

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: GNU/Linux x86_64

: Vienna Ab initio Simulation Package (VASP) - это компьютерная программа для моделирования материалов на атомном уровне, например, вычислений электронной структуры и квантово-механической молекулярной динамики из первых принципов.

VASP вычисляет приближенное решение уравнения Шредингера для многих тел, или на уровне теории функционала плотности (DFT), решая уравнения Кона-Шема, или в приближении Хартри-Фока, решая уравнения Рутана. Гибридные функционалы, которые соединяют подход Хартри-Фока с теорией функционала плотности также включены. Более того, методы функций Грина (квазичастицы волн Гаусса и ACFDT-RPA) и теория возмущений для многих тел (2-й уровень теории Мёллера-Плесета) также доступны в VASP.

В VASP главные величины, такие как одноэлектронные орбитали, зарядовая плотность и локальный потенциал, выражаются в плосковолновых базисных наборах. Взаимодействия между электронами и ионами описываются с использованием нормальных или ультрамягких псевдопотенциалов или расширенного метода направленной волны.

Для определения основного электронного состояния VASP использует эффективные итеративные методы диагонализации матриц, такие как метод минимизации остатков с прямой инверсией итеративного подпространства (RMM-DIIS) или блочные алгоритмы Девидсона. Они соединены с высокоэффективными схемами смешивания плотности Бройдена и Пьюлая для ускорения самосогласованного цикла.

Псевдопотенциалы в раздаче:

PAW_LDA: 04May2012

PAW_PBE: 04Sep2015

PAW_PW91: 06Feb2003

USPP_LDA: 01Apr2000

USPP_PW91: 01Jul1997

[Раздача обновлена 22.09.2017]

Чтобы скачать Vienna Ab initio Simulation Package (VASP) 5.4.4 Source Code [2017, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Vienna Ab initio Simulation Package (VASP) 5.4.4 Source Code [2017, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.