Mathworks Matlab R2011b 7.13 x86+x64 [2011, ENG]

Mathworks Matlab R2011b (7.13) Windows x32/x64

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 7.13

Разработчик: Mathworks

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: WinXP SP3, WinXPx64 SP2, Win2003Server R2 SP2, WinVista SP2, Win2008Server SP2 или R2, Win7

Процессор: с поддержкой SSE2

Дисковое пространство: В среднем 1-4Гб (максимум 5Гб)

Память: 1Гб, а лучше 2Гб и более (в зависимости от решаемых задач)

Подробнее тут

: Язык программирования для инженерных и математических расчетов. Обширная библиотека функций упрощает работу (в частности графическое отображение данных)

MATLAB – это высокоуровневый язык технических расчетов, интерактивная среда разработки алгоритмов и современный инструмент анализа данных. MATLAB по сравнению с традиционными языками программирования (C/C++, Java, Pascal, FORTRAN) позволяет на порядок сократить время решения типовых задач и значительно упрощает разработку новых алгоритмов. MATLAB представляет собой основу всего семейства продуктов MathWorks и является главным инструментом для решения широкого спектра научных и прикладных задач, в таких областях как: моделирование объектов и разработка систем управления, проектирование коммуникационных систем, обработка сигналов и изображений, измерение сигналов и тестирование, финансовое моделирование, вычислительная биология и др.

Ядро MATLAB позволяет максимально просто работать с матрицами реальных, комплексных и аналитических типов данных. Содержит встроенные функции линейной алгебры (LAPACK, BLAS), быстрого Фурье преобразования (FFTW), функции для работы с полиномами, функции базовой статистики и численного решения дифференциальных уравнений. Все встроенные функции ядра MATLAB разработаны и оптимизированы специалистами и работают быстрее или так же, как их эквивалент на C/C++

Ключевые возможности

• Платформонезависимый, высокоуровневый язык программирования ориентированный на матричные вычисления и разработку алгоритмов

• Интерактивная среда для разработки кода, управления файлами и данными

• Функции линейной алгебры, статистики, анализ Фурье, решение дифференциальных уравнений и др.

• Богатые средства визуализации, 2-D и 3-D графика

• Встроенные средства разработки пользовательского интерфейса для создания законченных приложений на MATLAB

• Средства интеграции с C/C++, наследование кода, ActiveX технологии

• Доступ к функциям .NET 2.0, 3.0, 3.5, 4.0Основные изменения продуктов MATLAB версии R2011b

Чтобы скачать Mathworks Matlab R2011b 7.13 x86+x64 [2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Mathworks Matlab R2011b 7.13 x86+x64 [2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.