MathType 6.6 + MathType 6.6 Portable

MathType 6.6 + MathType 6.6 Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 6.6

Разработчик: Design Science

Платформа: x86

Совместимость с Vista: полнаяСистемные требования:

Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista/7Язык интерфейса: Только английский

Таблэтка: Присутствует

: MathType - это мощный интерактивный инструмент, который кардинально меняет способ создания печатных и электронных документов, содержащих математические формулы. MathType применяется совместно с любым текстовым и HTML-редактором, презентационной или издательской программой, и другими типами программного обеспечения - для создания формул в научных статьях, учебных материалах, на веб-страницах, в слайд-презентациях, журнальных статьях и книгах.

MathType – это программа, которая помогает вам создавать и вставлять математические формулы и уравнения в такие программы как Microsoft Word, PowerPoint и некоторые другие.

MathType содержит огромную коллекцию математических выражений и символов, которые позволят без труда написать даже самое сложное уравнение (более 500 математических символов и шаблонов: дроби, радикалы, суммы, интегралы, произведения, матрицы, различные виды квадратных и фигурных скобок). Вкладка с программой может быть встроена в пользовательские интерфейсы приложений Word и PowerPoint.

В отличии от других редакторов, уравнения, полученные с помощью MathType, автоматически вставляются в виде рисунка, что позволяет просматривать их даже на тех компьютерах, на которых установлена другая версия Microsoft Word'а или даже там, где сам MathType не установлен. Поддержка редактирования уже вставленных формул доступна любому пользователю, у которого установлен MathType. Программа автоматически выбирает шрифты, стиль, интервал и расположение во время набора уравнения.

Преимущества

Чтобы скачать MathType 6.6 + MathType 6.6 Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MathType 6.6 + MathType 6.6 Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.