MathCAD Prime 1.0 (v16.0) F000 x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS]

MathCAD Prime 1.0 F000

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 16.0 Build F000

Разработчик: Parametric Technology Corporation

Сайт разработчика: www.ptc.com

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista/7 x32 или x64

* Процессор Pentium® II 200 МГц

* 512 MБ оперативной памяти

* 2 ГБ свободного места на жестком диске

* Acrobat Reader® (есть на диске)

* Устройство для чтения компакт-дисков

: Сведения об использовании Mathcad Prime 1.0

Mathcad применяется для выполнения, документирования и совместного использования вычислений и инженерных расчетов. Mathcad позволяет объединить инженерно-ориентированные математические записи, форматированные тексты, графики и изображения в единый документ, что облегчает визуализацию, проверку и документирование знаний и совместное выполнение работы. При вводе уравнений в документ результаты рассчитываются автоматически. Mathcad отличается надежностью и обладает всеми функциональными возможностями, необходимыми для вычислений, обработки данных и инженерных расчетов.

Mathcad позволяет брать производные, рассчитывать корни уравнений, анализировать данные, решать системы уравнений и обыкновенные дифференциальные уравнения. При изменении любого числа, переменной или уравнения выполняется мгновенный перерасчет всех данных в документе.

С помощью Mathcad можно легко выполнять преобразование единиц измерения из одной системы в другую. Mathcad помогает находить ошибки, сделанные в единицах измерения, используемых в вычислениях. Единицы измерения поддерживаются в функциях, графиках и массивах.

Данные можно импортировать из таблиц Excel, анализировать и экспортировать обратно в Excel. Mathcad легко интегрируется с другими инженерными приложениями PTC. Математические расчеты можно переносить в Pro/ENGINEER и применять результаты к конструкциям. Для распространения документов и расчетов можно использовать программу Windchill Workgroup Manager.

Доп. информация:

Релиз группы

и

Чтобы скачать MathCAD Prime 1.0 (v16.0) F000 x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MathCAD Prime 1.0 (v16.0) F000 x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.