Mathcad 14.0 Addon Collection (Дополнения)

Mathcad 14.0 Addon Collection (Дополнения)

Год выпуска: 1997-2004

Версия: 14.0

Разработчик: Parametric Technology Corporation

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: MathCad 14

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

Mathcad 14.0 Addon Collection включает дополнения:

Mathcad Data Analysis Extension Pack

Пакет для анализа данных – обеспечивает Mathcad необходимыми инструментами для анализа данных.

Mathcad Signal Processing Extension Pack

Пакет для обработки сигналов – содержит более 70 встроенных функций для аналоговой и цифровой обработки сигналов, анализа и представления результатов в графическом виде.

Mathcad Image Processing Extension Pack

Пакет для обработки изображений – обеспечивает Mathcad необходимыми инструментами для обработки изображений, анализа и визуализации.

Mathcad Wavelets Extension Pack

Пакет для работы с wavelet-функциями – содержит набор дополнительных wavelet-функций, которые можно добавить в библиотеку встроенных функций базового модуля Mathcad Professional.

Mathcad Civil Engineering Library

Библиотека строительства. Включает справочник Roark's Formulas for Stress and Strain (Формулы Роарка для расчета напряжений и деформаций), настраиваемые шаблоны для строительного проектирования и примеры тепловых расчётов.

Mathcad Electrical Engineering Library

Электротехническая библиотека. Содержит стандартные вычислительные процедуры, формулы и справочные таблицы, используемые в электротехнике. Текстовые пояснения и примеры облегчают работу с библиотекой – каждый заголовок имеет гиперссылку на оглавление и указатель, и его можно найти в системе поиска.

Mathcad Mechanical Engineering Library

Библиотека машиностроения. Включает справочник Roark's Formulas for Stress and Strain (Формулы Роарка для расчета напряжений и деформаций), содержащий более пяти тысяч формул, вычислительные процедуры из справочника McGraw-Hill и метод конечных элементов. Текстовые пояснения, поисковая система и примеры облегчают работу.

В состав библиотеки включена электронная книга Дэвида Пинтура «Введение в метод конечных элементов».

Расширенное описание::Mathcad Data Analysis Extension Pack

Чтобы скачать Mathcad 14.0 Addon Collection (Дополнения) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Mathcad 14.0 Addon Collection (Дополнения) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.