Maplesoft Maple 13 (64-bit)

Скачать Maplesoft Maple 13 (64-bit) бесплатно

Maplesoft Maple 13 (64-bit)

Год выпуска: 2009

Версия: 13.0

Разработчик: Maplesoft

Платформа: Windows x64

Системные требования: Официальная информация по требованиям

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Система Maple 13 может использоваться для проведения численных и символьных вычислений, позволяет моделировать многокомпонентные технические системы и предлагает инструменты для подготовки технической документации. Версия Maple 13 предоставляет набор новых инструментов, упрощающих подготовку визуально привлекательных и легко интерпретируемых трехмерных чертежей. Вычислительная платформа Maple 13 обеспечивает решение широкого спектра инженерных, математических и научных задач.

Новые возможности версии Maple 13:

* Maple Portal помогает решать различные типовые задачи и предоставляет доступ к информационным ресурсам Maple Portal for Engineers и Maple Portal for Math Educators, обеспечивающим помощь при выборе интерактивных инструментов и команд для выполнения технических вычислений.

* Новый пакет Dynamic Systems, включенный в Maple 13, предлагает широкий набор графических и аналитических инструментов для линейных инвариантных по времени систем, необходимых при разработке систем управления. Инструменты удобно представлены в контекстном меню.

* Поддержка платформы NX.

* Совместимость с системами САПР позволяет запрашивать параметры из чертежей САПР и отсылать их новые значения обратно с автоматическим включением в конструкцию.

* Поддержка SolidWorks и Autodesk Inventor.

* Vector Calculus Task Template включает более 50 шаблонов и новые символы для удобного представления результатов вычислений.

* Использование инструмента Troubleshooting Guide позволяет быстро выявлять ошибки в генерации кода и правильно вносить поправки.

* Maple 13 обеспечивает создание визуально привлекательных чертежей с возможностью размещения большого количества информации.

Доп. информация: Версия для 64-битных версий Windows

Чтобы скачать Maplesoft Maple 13 (64-bit) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Maplesoft Maple 13 (64-bit) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.