MapleSim 2.0 MultiOS

Скачать MapleSim 2.0 MultiOS бесплатно

MapleSim 2.0 MultiOS

Год выпуска: 2009

Версия: 2.0

Разработчик: MapleSoft

Платформа: Windows/Linux/Mac

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: установленный Maple

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:Благодаря современным технологиям физического моделирования, MapleSim позволяет построить диаграмму системы на экране, используя компактные, интуитивно понятные компоненты физических моделей. MapleSim содержит более 500 таких компонентов, организованных в удобные инструментальные панели, из более 10 областей физики (электричество, механика, системы управления и др.). С помощью MapleSim математические уравнения, описывающие модель, генерируются автоматически, экономя иногда до нескольких недель и месяцев напряженного труда. Также автоматически происходит и упрощение моделей, благодаря чему формируются понятные и доступные для дальнейшего анализа модели и имитации сложных систем.Ядро MapleSim – символьная вычислительная технология Maple. В отличие от численных методов, символьная технология может преобразовать физическое представление системы непосредственно в математические уравнения. Модели, созданные таким способом, очень точны, так как не используют итеративные алгоритмы для решения. Это обеспечивает высокую производительность системы имитационного моделирования и позволяет избежать ошибок, типичных для итераций.Преимущества программы:

» MapleSim позволяет сочетать физические компоненты модулируемой системы с традиционными блоками передачи сигналов

» Диаграммы-модели выглядят как реальные моделируемые системы

» Многоблочные модели легко собираются из заготовленных компонент

» Управление единицами измерения устраняет потенциальные ошибки преобразования и совместимости

» Автоматическое документирование фиксирует все процессы, связанные с моделью

» Системы уравнений, описывающих модель, генерируются автоматически

» Сложные модели автоматически упрощаются, благодаря специальным символьным технологиям

Новые возможности:

» Возможность преобразовывать многоструктурную модель в качественную анимацию с целью лучшего понимания поведения системы

» Эффективный контроль за воспроизведением анимации

» Возможность управлять объектами системы: вращать, увеличивать, менять угол зрения и т.д.

» Эффективные инструменты управления результатами симуляций

» Сохранение результатов каждой симуляции модели и простой доступ ко всем полученным результатам

» Результаты симуляций могут быть расположены рядом или слоями для удобного сравнения

» Полученные результаты имитаций систем могут экспортироваться в базу данных

Чтобы скачать MapleSim 2.0 MultiOS бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MapleSim 2.0 MultiOS содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.