LMS Virtual Lab 7B SL1

LMS Virtual Lab 7B SL1

Год выпуска: 2008

Версия: 7B SL1

Разработчик: LMS International

Платформа: Windows

Системные требования: Windows NT-2000-XP-Vista

Ram 256 or higher

HDD Space 6Gb

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Проглочена

: LMS Virtual.Lab – это комплексный пакет программного обеспечения, предназначенный для моделирования рабочих характеристик механических систем, включая структурную целостность, уровни шума и вибрации, долговечность, динамику системы, а также характеристики движения и управления. В пакете LMS Virtual.Lab учитываются все наиболее важные процедуры и технологии, необходимые для выполнения комплексной оценки конструкции по каждому из этих ключевых вопросов перед дорогостоящим изготовлением и испытанием физического прототипа. Используя пакет LMS Virtual.Lab, коллективы конструкторов могут быстро и эффективно анализировать большое число проектных вариантов, осуществляя выбор основной конструкции по ключевым функциональным показателям. Пакет LMS Virtual.Lab создан на основе системы CAA V5, открытой связующей программной среде управления жизненным циклом изделия (PLM), разработанной фирмой Dassault Systemes.Доп. информация

Чтобы скачать LMS Virtual Lab 7B SL1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LMS Virtual Lab 7B SL1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.