LabVIEW 8.6

LabVIEW 8.6

Год выпуска: 2008

Версия: 8.6

Разработчик: National Instruments

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: присутствует

: Сегодня компания National Instruments представила LabVIEW 8.6, новейшую версию среды графической разработки систем тестирования, управления и программирования встроенных систем. Благодаря почти десятилетним инвестированиям в технологии многопоточных вычислений и концепции параллельного потока данных, разработка приложений для многопроцессорных компьютеров и ПЛИС систем стала в LabVIEW 8.6 еще проще. Сейчас, когда производители процессоров используют параллельную многоядерную архитектуру для увеличения их производительности, результаты тестирования приложений LabVIEW 8.6 демонстрируют увеличение скорости работы, более эффективную загрузку процессора и повышенную надежность систем реального времени на выделенных ядрах. Благодаря новому модулю Statechart Design Module, предназначенному для моделирования и анализа поведения систем, обновленным библиотекам ввода/вывода и функциям анализа, специализированным для приложений промышленного управления и мониторинга, LabVIEW 8.6 стала еще более привлекательной для разработчиков встроенных систем и промышленных приложений.

“Инженеры и разработчики постоянно стремятся увеличить производительность своих систем измерения и управления за счёт использования новых процессоров, операционных систем, интерфейсных шин и других технологий" – говорит Джеймс Тручард (Dr. James Truchard), президент National Instruments и один из основателей компании. “После перехода персональных компьютеров на многоядерные процессоры, разработчики приложений в LabVIEW получили преимущества, связанные с простотой реализации многопоточности при графическом программировании. Переход на многоядерную систему не требует практически никаких изменений в уже существующем коде, и позволяет максимально эффективно использовать её возможности".

Чтобы скачать LabVIEW 8.6 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LabVIEW 8.6 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.