HyperCube HyperChem 8.0.8

HyperCube HyperChem 8.0.8

Год выпуска: 2010

Версия: 8.0.8

Разработчик: HyperCube

Платформа: x86

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista/Seven

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: HyperChem - Комплексный программный продукт, предназначенный для выполнения задач по молекулярному моделированию, включает в себя программы, реализующие методы молекулярной механики, квантовой химии и молекулярной динамики. На сегодняшний день методы квантовой химии и молекулярной динамики получили широкое распространение в численном моделировании электронной и атомной структур сложных систем молекулярных, кристаллических и переходных (нано) размеров. Это связано с технологическим развитием соответствующего математического обеспечения. Сейчас в мире функционирует достаточно много современных вычислительных комплексов, реализующих методы квантовой химии и молекулярной динамики, однако, для широкого круга пользователей использование этих методов обеспечивается доступной и хорошо известной квантово-химической и молекулярно-динамической программой HyperChem. HyperChem обладает развитыми средствами визуализации, которые могут использоваться как при подготовке входной информации (структуры молекулы), так и при анализе результатов, таких как, рассчет характеристик ИК- и УФ- спектров.

Чтобы скачать HyperCube HyperChem 8.0.8 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая HyperCube HyperChem 8.0.8 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.