Crystal Impact Diamond 3.2f x86 [14/09/2010, ENG]

Crystal Impact Diamond

Год/Дата Выпуска: 14/09/2010

Версия: 3.2f

Разработчик: CRYSTAL IMPACT

Сайт разработчика: http://www.crystalimpact.com/diamond/Default.htm

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: неизвестно

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 98, ME, 2000, XP, Vista, IE 5.0+, 64 МБ памяти и больше, разрешение экрана больше 1024х768, 100 МБ места на диске, процессор Pentium II и совместимые.

: Crystal Impact Diamond - программное обеспечение, предназначенное для визуализации и проектирования кристаллических структур. Объединяет множество функций, которые работают с данными кристаллических структур - в исследовании и образовании, а так же полезны для подготовки публикаций и презентаций. Diamond не только создаёт замечательные картины молекулярных и кристаллических структур, как это делают большинство его конкурентоспособных программ.

Программное обеспечение предлагает обширный набор функций, которые позволяют Вам легко сделать образец любых произвольных составных частей кристаллической решетки. С его высокой способностью обработки данных, широким диапазоном функций, начинающихся с визуализации отдельных молекул и заканчивающихся постройкой довольно сложных неорганических соединений, Diamond - всесторонний инструмент как для химиков, так и для специалистов по физике твердого тела.

Доп. информация: Установить апдейт до g-версии не удастся, просто отказывайтесь от обновления.

Стоимость лицензии 1,198.00 EUR

Чтобы скачать Crystal Impact Diamond 3.2f x86 [14/09/2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Crystal Impact Diamond 3.2f x86 [14/09/2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.