Accelrys Materials Studio 5.5 x86 5.5 x86 [2010, ENG]

Accelrys Materials Studio 5.5 x86

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 5.5

Разработчик: http://accelrys.com/products/materials-studio/

Сайт разработчика: http://accelrys.com

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: http://accelrys.com/products/materials-studio/system-requirements.html

Есть различные требования на клиент/сервер. Для клиентов:

Intel Pentium® 4 or compatible processor running at 1GHz

Standard Microsoft 2-button mouse

1024 x 768 minimum display resolution

1GB RAM

16 bit or 65536 colors

A maximum of 730MB disk space for an install of all components (client and server)

: Accelrys Materials Studio предназначена для пользователей занимающихся научно-исследовательскими разработками и проектированиями новых химических веществ и материалов. Инструменты предоставляемые Accelrys Materials Studio дают полный и удобный доступ ко всем новейшим технологиям в этой области науки.

Клиент-серверная программная система, которая реализует полный набор всех необходимых инструментов, предназначенных для прогнозирования основных свойств и процессов органических кристаллических материалов (например, продуктов тонкой химии, пигментов, красителей и лекарств), неорганических материалов (например, катализаторов, металлов и керамики), а также полимерных и мягких материалов.

Accelrys Materials Studio предоставляет необходимый набор инструментов квантовой механики (quantum mechanics-based tools), для построения и редактирования молекул и периодических структур, в том числе по методу функционала плотности, линейного масштабирования DFT, QM/ММ и полуэмпирических инструментов (semi-empirical tools). Эти инструменты обеспечивают получение более точных результаты для структурных, теплофизических, электронных и оптических свойств материалов.

Доп. информация: Есть лицензия. Вскрываете файлик *.lic и this_host меняете на имя своего компьютера в сети.

Чтобы скачать Accelrys Materials Studio 5.5 x86 5.5 x86 [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Accelrys Materials Studio 5.5 x86 5.5 x86 [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.