SWR Toolbox (GOST) for SolidWorks 2009

SWR Toolbox (GOST) for SolidWorks 2009

Год выпуска: 2008

Версия: 2009

Разработчик: SolidWorks Russia

Платформа: Windows XP, Server 2003, Vista х32, х64

Совместимость с Vista: да

Системные требования: SolidWorks 2009

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

:

SWR Toolbox (GOST) for SolidWorks 2009 cоздан на основе SWR Toolbox 2008, из которого был использован лишь каталог стандартных деталей - папка GOST.

Заново отредактированна база данных для возможности подключения в SW2009.

Для тех у кого есть SWR Toolbox 2008 нет необходимости скачивать архив с папкой GOST, а достаточно лишь скачать архив с новой базой данных (swbrowser2009_gost).

Затем, при установке, использовать папку GOST из уже имеющегося SWR Toolbox 2008.

У кого нет SWR Toolbox 2008 необходимо скачать оба архива: GOST + swbrowser2009_gost.

Затем проделать все согласно прилагаемой инструкции.

Если при попытке конфигурирования SWR Toolbox 2009 с обновленной базой возникают какие-нибудь сообщения о правах доступа, то это связано лишь с разными версиями MS Access.

В этом случае, необходимо открыть swbbrowser.mdb в той версии Access, что установлена на ПК, и выполнить из меню "Сервис" команду "Восстановить и сжать базу данных", после чего она будет приведена в соответствие с установленной версией Access и все сообщения пропадут.

Доп. информация:

1. Работа по созданию SWR Toolbox (GOST) for SolidWorks 2009 выполнена исключительно eJonny! Которому ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную работу (!).

Мною сделана лишь оформительская часть, скорректированна часть текста и создана, собственно, данная раздача.

2. В архив swbrowser2009_gost добавлена 3% информация для восстановления.

3. Прилагается небольшой презент...

Чтобы скачать SWR Toolbox (GOST) for SolidWorks 2009 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SWR Toolbox (GOST) for SolidWorks 2009 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.