SolidWorks Enterprise PDM 2015 SP5.0 SP5.0 [2015, MULTILANG +RUS]

Скачать SolidWorks Enterprise PDM 2015 SP5.0 SP5.0 [2015, MULTILANG +RUS] бесплатно

SolidWorks Enterprise PDM 2015 SP5.0

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: SP5.0

Разработчик: DS SolidWorks

Сайт разработчика: www.solidworks.com

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует (Team-SolidSQUAD)

Системные требования: для сервера - компьютер с Microsoft SQL Server (Express или полный) 2008 SP2 или выше,

для клиента - конфигурация как для SolidWorks 2015.

: SolidWorks Enterprise PDM 2015 - программное решение для обеспечения безопасного хранения, управления и доступа к проектным данным, позволяющее создавать новые продукты быстрее и с лучшим качеством. Оно специальным образом оптимизировано для компаний, имеющих разветвленную географически сеть подразделений, смежников и поставщиков. Управление СУБД основано на технологии Microsoft SQL Server. Будучи полностью интегрированной с Microsoft Windows Explorer, система SolidWorks Enterprise PDM 2015 может быть внедрена на рабочем месте за очень короткое время при минимальных требованиях к обучению персонала.

еобходимая эффективная информация об изделии доставляется в нужное время для получения себестоимости изготовления, чтобы соответствовать потребностям ваших заказчиков. SolidWorks Enterprise PDM позволяет членам вашей организации эффективную совместную работу, для более быстрого выхода на рынок качественной продукции.

Увеличьте эффективность управлением данными с лучшей в своём классе системой

Совершенствование процесса разработки продукта, предоставляя прямой доступ к наиболее актуальным версиям всех документов и данных с использованием интегрированного интерфейса с Windows Explorer. Эффективное управление данными позволяет инженерам, производству, и службе маркетинга избежать ошибок, таких, как работа с ошибочной версий документов или случайно перезаписать версию документа. Кроме того, SolidWorks Enterprise PDM позволяет интеллектуальную базу данных, повторно использовать, хранить и усиливать. Используя мощный, но простой в использовании инструмент, дизайнеры изделия могут быстро найти свои документы и избежать лишних данных.

Возможности SolidWorks Предприятие PDM хорошо доказана в различных

отраслях производства, в том числе машиностроении, электроники и медицины.

SolidWorks Enterprise PDM упрощает изменение изделия и обмен информацией, а также предоставление доступа к ним через Интернет и возможность интеграции

с другими системами на предприятии, такими как MRP / ERP, используя промышленный стандарт XML и другие возможности.

Быстрое выполнение и масштабируемость

С SolidWorks Enterprise PDM, вы можете осуществлять эффективные PDM решения в

намного быстрее, чем на других решениях в своем классе. Начните с небольшой рабочей группы

и повышайте производительность труда, а затем масштабируйте ваши решения, включая сотни пользователей с разных месторасположений. Благодаря поддержке любых файлов Microsoft ® Windows, Ваша организация может более эффективно управлять и обмениваться всеми видами информации о продукте и данных, от инженерных документов и спецификаций к маркетинговым спецификациям заказа. Для улучшения управления данными и документооборот, через структурное тиражирование рабочих мест, SolidWorks Enterprise PDM

позволяет интегрировать систему в широко разбросанные корпоративные отделы, департаменты, заказчикам и поставщикам. При автоматической репликации данных на множество размещений, пользователи могут сокращать важное время при загрузке больших сборок.

Рационализация процессов с автоматизацией документооборота.

Встроенная графика документооборота в SolidWorks Enterprise PDM позволит вашей организации автоматизировать процессы утверждения документов и уменьшить кол-во ошибок при одновременном повышении эффективности. Например, множество операций могут быть автоматически выполняться при стандартном выпуске нового исполнения изделия, таких как автоматический контроль, ввод данных в штамп чертежа, создание нейтрального формата файла и выпуск различных извещений, таких как проекты менеджмента и продаж.

Двойная электронная подпись поддерживается сертификатом FDA CFR часть 11 и другими отраслевыми требованиями.

Ревизия деятельности по совершенствованию стандартов соответствия и качества

SolidWorks Enterprise PDM отслеживает и записывает каждое событие, каждое передвижение документа и каждой версию. Инструмент аудита записей – кто сделал, что и когда, как и почему было сделано каждое изменение, упрощает подготовку к внутренним отчетам качества, как необходимое требование контрольных органов и ISO аудиторов. Аудиторская деятельность более эффективно и раньше может помочь выявить потенциальные проблемы и постоянно совершенствовать процессы, увеличивая способность к конкуренции вашей организации.

Обмен информацией с вашими клиентами и поставщиками

С SolidWorks Enterprise PDM вы можете распространить преимущество управления данными и документооборота, активизировав вовлечение клиентов и поставщиков. SolidWorks

Enterprise PDM позволяет обеспечивать уровень права доступа к информации для каждого члена вашей команды, повышая эффективность без ущерба для конфиденциальности или безопасности. Распространение информации об изделии для клиентов и поставщиков с SolidWorks Enterprise PDM сокращает процесс разработки изделия.

Чтобы скачать SolidWorks Enterprise PDM 2015 SP5.0 SP5.0 [2015, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SolidWorks Enterprise PDM 2015 SP5.0 SP5.0 [2015, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.