/ / / PORTABLE SolidWorks Office Premium 2007 SP05 WinXPx86 & Win7x86 [2006, RUS] FULL Toolbox GOST & SWR-Specification and other

PORTABLE SolidWorks Office Premium 2007 SP05 WinXPx86 & Win7x86 [2006, RUS] FULL Toolbox GOST & SWR-Specification and other

PORTABLE SolidWorks Office Premium 2007 SP05

Год/Дата Выпуска: 2006

Версия: 2007

Разработчик: DS SolidWorks

Сайт разработчика: http://www.solidworks.ru/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: неизвестно

Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Процессор - Intel® Pentium, Intel® Xeon, Intel® EM64T, AMD® Athlon или AMD® Opteron.

- Минимум: 512MB RAM

Детали(7) < 200 элементов и сборки < 1000 компонентов

- Рекомендуется: 1GB или больше

Детали(7) > 200 элементов и сборки > 1000 компонентов

- Список протестированных и сертифицированных комбинаций графических карт и драйверов к ним

можно найти на веб-сайте

: : SolidWorks – мировой стандарт автоматизированного проектирования.

SolidWorks 2007 - мощное средство проектирования, ядро интегрированного комплекса автоматизации предприятия, которое позволяет осуществлять поддержку изделия на всех этапах жизненного цикла в полном соответствии с концепцией CALS-технологий. Основное назначение SolidWorks - это обеспечение сквозного процесса проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения, включая создание интерактивной документации и обеспечение обмена данными с другими системами. Комплексные программные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования, интегрированных средствах электронного документооборота SWR-PDM и SWR-Workflow, а также на широком спектре специализированных модулей. Программное обеспечение выполнено на русском языке, имеет привычный Windows-интерфейс и работает на платформе 2000/XP. Выпуск конструкторской и технологической документации осуществляется в полном соответствии с требованиями ЕСКД. Обладая широкими возможностями и доступной ценой, система быстро внедряется в производство, обеспечивая скорую окупаемость вложенных средств. Новая версия содержит около 200 новых функций и доработок, сделанных по просьбам пользователей. Они включают в себя, в частности: увеличение производительности системы, новые инструменты (такие как Smart Components), задание новых свойств для создаваемого проекта, новый механизм проверки проекта, новые инструменты, которые упрощают переход от 2 D проектирования к 3 D, такие как 3 D Drawing View и Design Checker, а также средства для работы с DWG форматом (редактор, конвертор, система просмотра).

Доп. информация: Программа портативная

Создавалась с помощью VMware ThinApp

Родная платформа - Win XP SP3

Работает на Win 7 в режиме совместимости с Win XP SP3. В начале будет ругаться на .msi, но секунд через 30 запустится

ПЕРЕЗАЛИВКА 31.01.2012г.

Чтобы скачать PORTABLE SolidWorks Office Premium 2007 SP05 WinXPx86 & Win7x86 [2006, RUS] FULL Toolbox GOST & SWR-Specification and other бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PORTABLE SolidWorks Office Premium 2007 SP05 WinXPx86 & Win7x86 [2006, RUS] FULL Toolbox GOST & SWR-Specification and other содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.