NUMECA Fine/Marine 3.1-1 Windows x86,x64, linux x86 64 [2013, ENG]

Fine/Marine 3.1-1

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 3.1-1

Разработчик: Numeca International Inc.

Сайт разработчика: www.numeca.com

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: неизвестно

Совместимость с Windows 7: полная

Совместимость с Windows 8: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует (TeAM SOlidSQUAD-SSQ)

Системные требования: Многопроцессорный, многоядерный ПК, 512МБ и более ОЗУ, 1,36 ГБ свободного места на винчестере для установки программы

:

Программа FINE/MarineTM - первый в мире CFD расчетный программный комплекс высокого уровня, предназначенный для решения специализированных задач корабельной гидродинамики.

Для создания сеток в состав комплекса включен автоматический генератор неструктурированных гексаэдральных сеток с явным разрешением вязкого погранслоя HEXPRESSTM.

В FINE/MarineTM реализуется RANSE подход на основе решателя ISIS CFD, разработанного ECN и CNRS (Лаборатория Гидромеханики, отдел Численной Гидродинамики), Франция.

Данный подход позволяет:

выполнять моделирование течений в областях со сложной геометрией (используя структурированные и неструктурированные сетки);

производить автоматическую адаптацию (измельчение/загрубление) сетки в процессе расчета на основе результатов более ранних приближений;

проводить оптимизацию геометрии корпуса судна с помощью эволюционных алгоритмов;

применять широкий спектр моделей турбулентности (Spalart-Allmaras, K ??, K ?? (Wilcox/Menter), (E)ASM, Rij ??, DES);

осуществлять моделирование кавитации;

решать задачи моделирования движения одного или нескольких абсолютно твердых или деформируемых тел на свободной поверхности жидкости (движение морских объектов).

CFView - мощная платформа визуализация решения, предоставляет весь набор возможностей по отображению качественных и количественных характеристик 2D/3D расчетов.

Чтобы скачать NUMECA Fine/Marine 3.1-1 Windows x86,x64, linux x86 64 [2013, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая NUMECA Fine/Marine 3.1-1 Windows x86,x64, linux x86 64 [2013, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.