Delcam Crispin ShoeMaker 2012 R2 x86+x64 [2012, MULTILANG +RUS]

Скачать Delcam Crispin ShoeMaker 2012 R2 x86+x64 [2012, MULTILANG +RUS] бесплатно

Delcam Crispin ShoeMaker 2012 R2

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 2012 R2

Разработчик: Delcam

Сайт разработчика: www.delcam.com

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует (Team SolidSQUAD)

: Delcam Crispin- решения от Delcam для обувной промышленности

Позволят сокращать затраты и сроки на подготовку новых моделей.

На этапе стилевого проектирования компьютерное моделирование сокращает время дизайна и ускоряет принятие решений на основе подготовленных визуальных материалов. Обсуждение стиля может идти на расстоянии, используя современные электронные технологии.

Значительно упрощается процедура градации элементов обуви по размерам. Оптимизация раскроя экономит материал.

В конечном итоге переход к компьютерному проектированию сокращает затраты и снижает стоимость разработки новых моделей обуви.

ShoeDesign- основной модуль для проектирования верха обуви.

Дизайнер импортирует колодку из LastMaker или непосредственно от сканеров или из других CAD пакетов, а также стилевые линии, если они нанесены вручную.

Проектируя обувь, дизайнер рисует лини на поверхности колодки, при этом курсор движется по поверхности колодки и показывает линию в 3D и в 2D одновременно.

Далее выбирается цвета, текстуры, толщина материала и размещаются декоративные элементы – застежки, строчки и прочее. Подбирается подошва. В завершающей стадии выполняется развертка всех элементов обуви.

На этапе проектирования важно иметь возможность точной визуализации. Для точной передачи фактуры текстуры используемого материала могут быть сканированы и дополнены в базу для использования при просмотре дизайна. Декоративные элементы представляют собой объемные элементы, а не плоские образы.

ShoeStyle- модуль для работы только со стилевыми линиями.

Линии рисуются курсором на колодке, могут модифицироваться и комбинироваться с ранее спроектированными шаблонами.

Линии могут быть развернуты на плоскость для использования в модулях изготовления или наоборот плоские линии могут быть наложены на объемную колодку.

Релиз группы SolidSQUADдляtorrents.ru

Чтобы скачать Delcam Crispin ShoeMaker 2012 R2 x86+x64 [2012, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Delcam Crispin ShoeMaker 2012 R2 x86+x64 [2012, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.