CD-Adapco Star-CD 4.08

CD-Adapco Star-CD 4.08

Разработчик: CD-Adapco

Платформа: Linux

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: 2 GHz CPU, dual-processor,

1 Gbytes ОЗУ,

2 Gbytes HDD

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: STAR-CD является многоцелевым единым “тяжелым” CFD-пакетом разработки CD-adapco group (предыдущее название Computational Dynamics Ltd), первым включивший процедуру т.н. “скользящих сеток”. Эффективная параллелизация алгоритма решения, основанного на применении метода конечных объемов, в сочетании с уникальными методиками автоматизированного разбиения области течения позволяют моделировать задачи любой степени геометрической сложности. Одной из первых областей широкого применения программы была автомобильная промышленность, после чего STAR-CD получила распространение во всех отраслях. Гарантией качества программы является широкое сотрудничество с промышленными корпорациями, инжиниринговыми фирмами и научно-исследовательскими центрами ( Daimler-Chrysler, Imperial College, Aerospatiale-Missiles и т.д.).

Области применения STAR-CD

Транспорт – Аэрокосмическая, Автомобильная, Железнодорожная, Судостроительная

аэродинамика; климат-контроль и безопасность пассажиров; система охлаждения двигателя; системы впрыска; катализаторы; процессы горения в двигателях внутреннего сгорания, газотурбинных, ракетных двигателях; турбины; гидродинамика судов – обтекание корпуса, гребные винты, водометные движители и др.

Энергетика - ядерная, гидро, солнечная, топливная (уголь, жидкое топливо, газ)

испарители и конденсаторы, паровые и водяные турбины; камеры сгорания и топки (газовые, жидко- и твердотопливные); охлаждение ядерных реакторов; очистные сооружения

Химическая и обрабатывающая

смесители, ректификаторы, реакторы, сепараторы, циклоны, дистилляционные колонны, холодильники, системы газоосушки, топки, котлы, системы безопасности и очистные сооружения

Общее машиностроение

центробежные насосы; теплообменники; рекуператоры; расходомеры; трубопроводы и клапаны, заслонки и др.

Строительная

системы вентиляции и охлаждения, климат-контроль (температурно-влажностный режим) моделирование ветровых и тепловых (солнечных) нагрузок; паводки; пожары (распространение огня и дыма); очистные сооружения и др.

Газо и нефтедобыча

шахтная вентиляция, транспортировка и сепарация; ветровые и волновые нагрузки на буровые платформы; моделирование пожаров и взрывов и др.

Биомедицинские приложения, спортиндустрия

Чтобы скачать CD-Adapco Star-CD 4.08 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CD-Adapco Star-CD 4.08 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.