Autodesk AutoCAD 2007 LT [ENG]


Autodesk AutoCAD LT 2007

Год выпуска: 200

Версия: Autodesc 2007

Платформа: win32

Совместимость с Vista: совместима

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Прилагается

:

AutoCAD LT — специальная версия AutoCAD, предназначенная для двумерного проектирования, а также для оформления конструкторской и проектной документации. Формат данных, интерфейс, идеология работы — те же, что и в полной версии AutoCAD. Эти особенности при существенно более низкой стоимости продукта делают AutoCAD LT замечательным решением для специалистов, оформляющих рабочую документацию или занимающихся только двумерным проектированием.

AutoCAD LT® используется для черчения и деталировки во всех областях промышленности, где требуется совместимость с форматом DWG, но нет необходимости в трехмерном проектировании или дополнительных возможностях адаптации.

AutoCAD LT стал функционален, как никогда прежде, и уверенно остается одним из самых востребованных в мире программных продуктов для черчения и деталировки. В AutoCAD LT 2007 пользователю предложены динамические блоки, добавлены инструменты Express Tools для более удобной работы со слоями, усовершенствованы многие инструменты черчения. Вывод очевиден: вы едва ли найдете более эффективный инструмент проектирования.

Доп. информация: Необходимо записать на любой CD, больше никаких проблем

Чтобы скачать Autodesk AutoCAD 2007 LT [ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Autodesk AutoCAD 2007 LT [ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.