Abaqus v6.8.1.

Abaqus v6.8.1.

Год выпуска: 2008

Версия: 6.8.1

Разработчик: Dessault Systems

Платформа: Win 32/64

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

ABAQUS – программный комплекс для прочностного конечноэлементного анализа сложных линейных и нелинейных инженерных проблем. Семейство продуктов ABAQUS разрабатывается и поддерживается компанией ABAQUS, Inc. В качестве стратегии дальнейшего развития компанией ABAQUS было анонсировано создание универсальной среды моделирования SIMULIA, обобщающей не только решения компаний Dassault Systemes и ABAQUS в области компьютерного инжиниринга, но и объединяющей лучшие решения третьих фирм, и таким образом формирующего комплексный инструментарий для проектирования и многодисциплинарного анализа технических систем.

Пакет позволяет использовать созданные пользователем собственные процедуры, описывающие нестандартное поведение материала, определяющие пользовательские конечные элементы и т. д. Программный конечно-элементный комплекс ABAQUS - универсальная система общего назначения, предназначенная как для проведения многоцелевого инженерного многодисциплинарного анализа, так и для научно-исследовательских и учебных целей в самых разных сферах деятельности, в числе которых:

  • автомобилестроение (компании BMW, FORD, General Motors, Mercedes, Toyota, Volvo, GoodYear);

  • авиастроение и оборонная промышленность (General Dynamics, Lockheed Martin, US Navy, Boeing);

  • электроника (HP, Motorola, IBM, Digital);

  • металлургия (British Steel, Dupont);

  • производство электроэнергии (ABB, AEA Technology, EPRI, "Атомэнергопроект");

  • нефтедобыча и переработка (Exxon/Mobil, Shell, Dow);

    производство товаров народного потребления (3M, Kodak, Gillette);

    общая механика и геомеханика (GeoConsult, ISMES, "Гидропроект").

    В комплект входят следующие модули:

    • ABAQUS/Standard — решатель, использующий неявную формулировку метода конечных элементов. ABAQUS/Standard позволяет использовать различные методы анализа во временной и частотной области.

    • ABAQUS/Explicit — модуль анализа сильно нелинейных переходных динамических процессов, использующий явную схему интегрирования метода конечных элементов.

    • ABAQUS/CAE — графическая оболочка для моделирования, управления и мониторинга задач ABAQUS, а также для визуализации результатов расчета.

    • ABAQUS/Design — дополнительный модуль к ABAQUS/Standard, позволяющий анализировать чувствительность к изменению параметров конструкции и проводить оптимизацию.

    • ABAQUS/Aqua — дополнительный модуль к ABAQUS/Standard, позволяющий анализировать нагрузки на кабели, трубопроводы и ферменные конструкции, погруженные в воду.

    • ABAQUS/Safe — этот модуль использует результаты расчета ABAQUS для анализа усталостной прочности.

    • ABAQUS/CAT — этот интерфейс позволяет готовить модели и просматривать результаты ABAQUS непосредственно в CATIA.

    С помощью ABAQUS можно проводить анализ таких сложных проблем, как расчет прочности турбомашин, расчет двигательных установок, шасси и трансмиссий, производство шин, сварка и проч.

Чтобы скачать Abaqus v6.8.1. бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Abaqus v6.8.1. содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.