/ / / www.eca.de - VRT-2007 - программа, электронный справочник по радиокомпонентам [2007, DOC]

www.eca.de - VRT-2007 - программа, электронный справочник по радиокомпонентам [2007, DOC]

Скачать www.eca.de - VRT-2007 - программа, электронный справочник по радиокомпонентам [2007, DOC] бесплатно

VRT-2007 - программа, электронный справочник по радиокомпонентам

Год выпуска: 2007

Автор: www.eca.de

Жанр: электроника

Формат: DOC

Качество: eBook (изначально компьютерное)

Количество страниц: очень много

:VRT-2007new - электронный справочник по радиокомпонентам. База даных содержит более 180000 даных для транзисторов, диодов, стабилитронов, микросхем и длугих полупроводников. А так же есть цветовая маркировка и кодировка smd компонентов. Единственный недостаток этого чуда - просит серийный номер от EURAS. К большому сожелению его я найти не могу. Выкладываю софт, возможно кто то попробует его заломать другим способом. Но если есть серийник или кейген - поделитесь, люди будут благодарны и поставят свечку в церкве за здоровье.Удачи всем

Чтобы скачать www.eca.de - VRT-2007 - программа, электронный справочник по радиокомпонентам [2007, DOC] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая www.eca.de - VRT-2007 - программа, электронный справочник по радиокомпонентам [2007, DOC] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.