WISE Software Solutions VisualCAM 16.7.82 16.7.82 x86 [2015, ENG]

Скачать WISE Software Solutions VisualCAM 16.7.82 16.7.82 x86 [2015, ENG] бесплатно

WISE Software Solutions VisualCAM 16.7.82

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 16.7.82

Разработчик: WISE Software Solutions, Inc.

Сайт разработчика: http://www.wssi.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: IBM PC-compatible with at least a 1 GHz Pentium CPU

17" or larger monitor with at least 1280 x 1024 resolution is recommended.

At least 512 MB of RAM and 30 MB of hard disk space

Операционные системы: Windows 7, 8, 10, x86 или x64.

: Компания WISE Software Solutions поставляет на рынок два программных продукта для работу с гербер файлов для печатных плат: GerbTool и более профессиональной VisualCAM, имеющих сходный интерфейс и предоставляющих пользователям широкий набор функций обработки CAM-файлов. Данные программы печатных плат ориентируются на формат данных ODB++ как основной. VisualCAM являеться прямой конкурент известного CAM350.

Это позволяет получать полный набор проектной информации (топологии слоев, сверловку, списки соединений, списки используемых материалов) непосредственно из системы проектирования, что облегчает последующую обработку этих данных.

Кроме того, пакеты поддерживают импорт и экспорт форматов Gerber RS-274D и RS-274X, FIRE9000, Excellon, Direct CAM, IPC-D-356 и других, а также PADS ASCII, что делает их привлекательными для пользователей системы проектирования PADS компании Mentor.

Продукт позволяет выполнять импорт данных в форматах Gerber, Barco DPF, HPGL, DXF, CAM350, IPC-2581, ODB++, Pads ASCII and GenCAD. Специальный макрос LayerPrep Macro позволяет автоматически подготовить данные, необходимые для изготовления трафарета, посредством выполнения команд Stacked Pad Removal, Drawn Pad Conversion и Custom to Intrinsic за один запуск.

Идентификация компонентов на топологии выполняется четырьмя различными способами: Footprint Library, Package Definitions, Select Footprint и Centroid File, после чего компоненты сохраняются в библиотеку Footprint Library. Отметим, что форматы данных IPC-2581, ODB++, GenCAD and Pads ASCII уже включают в себя информацию о посадочных местах компонентов, которая распознается и заносится в библиотеку при импорте. Для распознавания правильной ориентации двухвыводных компонентов используется информация из слоя шелкографии.

Редактор апертур позволяет использовать 16 встроенных форм отверстий, для которых достаточно задать геометрические размеры и сохранить в библиотеке. В дальнейшем при выборе данного типа компонентов сохраненные апертуры будут извлекаться из библиотеки автоматически. Проверка параметров апертур выполняется "на лету", а ее результаты отображаются в виде интерактивного отчета с цветовой подсветкой критических значений и, при необходимости, могут быть распечатаны.

Доп. информация:

После лечения надо перезагрузить Windows!

Видеоуроки на русском: https://www.youtube.com/playlist?list=PL-7E3E-Udvo7KYa7zXO9Wn297dlvDIrc5

Видеоуроки на английском: https://www.youtube.com/channel/UCCrqDq3_kL6zIB_PyaggTiA

Product comparison: http://www.wssi.com/index.php?option=com_content&task=view&id=177&Itemid=177

VisualCAM 16 Feature Highlights: http://www.wssi.com/index.php?option=com_content&task=view&id=176&Itemid=176

Чтобы скачать WISE Software Solutions VisualCAM 16.7.82 16.7.82 x86 [2015, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WISE Software Solutions VisualCAM 16.7.82 16.7.82 x86 [2015, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.