sPlan 7.0.0.1 Russian Edition

sPlan 7.0.0.1 Russian Edition

Год выпуска: 2009

Версия: 7.0.0.1

Разработчик: ABACOM

Платформа: PC

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Win 95,98,NT,2000,XP,Vista

256мб памяти

~6 Мб места на диске

32 Мб видеокарта

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: sPlan 7.0.0.1 rus -бесплатная программа для электронщиков и техников.

Позволяет рисовать схеммы и воводить их в удобных для вас форматах (например *.bmp) Простая в использовании, все делаем с помощъю мишки(drag&drop)

Большой выбор елементов для рисования:

Катушки, Лампы, Конденсаторы, Резисторы, Транзисторы, Антенны, Батареи, Диоды, Реле, Усилители, Трансформаторы и т.д.

Чтобы скачать sPlan 7.0.0.1 Russian Edition бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая sPlan 7.0.0.1 Russian Edition содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.