EPLAN Training Electric P8 Dokucenter RUV11

EPLAN Training Electric P8 Dokucenter RUV11

Версия: Версия 10

Платформа: Windows XP,Windows Vista

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Минимальные+Adobe Acrobat

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Образ диска для обучения работы на Eplan P8.На нем собрано почти все рукаводство по работе с Eplan P8,плюс несколько обучающих проектов.Языки на которых можно установить данный диск de,dk.en.es.fr.it.nl.pb.pl.ru.sv.us.

Доп. информация: В папке также есть архив макросов созданый Eplan P8.В него входят макросы micromaster siemens,moeller,simatic,omron,sew,ну и стандартные макросы установленные по умолчанию в Eplan P8.Чтобы их установить:запускаем Eplan P8,выбираем Проект/Востановить/Макрос.Указываем путь в строке Каталог для резервирования,где у нас находится архив,Целевой каталог указывается по умолчанию.Жмем ок и ждем завершение процесса.Чтобы использовать макрос выбираем Вставить/Макрос окна,из существующих каталогов вставляем необходимый нам.

Чтобы скачать EPLAN Training Electric P8 Dokucenter RUV11 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая EPLAN Training Electric P8 Dokucenter RUV11 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.