Словарь произношения МАТА тишиной для Alyona 1 3 [2015, RUS]

Словарь произношения МАТА тишиной для Alyona

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 1 Build 3

Разработчик: enony

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Обычный словарь *.dic, подходит для любой Alyona

74768 СЛОВ (каждое матершинное слово во всех падежах, спряжениях, если глагол, временах, но всё равно много)

: Хотите фильм посмотреть с субтитрами, а там предупреждение - ненормативная лексика и всякие гадкие ругательства нематершинные! Не хочется маты и ругательства слушать? Если перевод представлен субтитрами, то вот решение - все МАТЕРШИННЫЕ СЛОВА в субтитрах Alyona просто НЕ СКАЖЕТ.

Так же не скажет слова, которые НЕ матершинные, но мне НЕ нравятся, вроде членососов, засранцев, педерастов, суки, сцуки, твари и подобного.

Из-за этого словаря Alyona МОЖЕТ НЕ СКАЗАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО, даже НЕ РУГАТЕЛЬНОЕ - ПО ОШИБКЕ.

Я с этим борюсь, но ошибки закрадываются, будьте предупреждены.

Если такое положение неприемлемо - НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ СЛОВАРЬ.

Идея проста - словарь состоит из матершинных/неприятных мне слов, а в произношении указана тишина.

Слова добавлены во всех падежах.

Понятно, что слов недостаточно и не все матершинные слова использованы, не все неприятные слова, но наши чудо переводчики и, особенно, иноязные матершинники, вовсе не изощрены и этот словарь убирает почти весь мат. Ну и я добавляю слово, если вдруг не весь.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - этот словарь ЗАПРЕЩАЕТ произношение слов, то есть вы слова НЕ УСЛЫШИТЕ, вы их ПРОПУСТИТЕ, а это может быть проблемой - зачем то же эти слова были в тексте, может быть это важно.(кроме мата можно не узнать, кто педераст и что именно сосал, не узнать, что эта собака сука и божья тварь, к примеру) Так что используйте этот словарь только если вы понимаете, что делаете - вы ЗАПРЕЩАЕТЕ себе слышать что то, могущее быть ВАЖНЫМ.

...

+24333 слова. Торрент обновлён.

Чтобы скачать Словарь произношения МАТА тишиной для Alyona 1 3 [2015, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Словарь произношения МАТА тишиной для Alyona 1 3 [2015, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.