Рассказчiк

Скачать Рассказчiк бесплатно

Рассказчiк

Год выпуска: 2003

Разработчик: magnamedia

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: CPU - PentiumPentiumII 266 MHz или выше

RAM 32 Mb

HDD Space 20 MB

Windows 98, ME, Nt, 2000, XP

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

:

Cистема синтеза речи "Рассказчiк"

* Позволяет озвучивать любую текстовую или цифровую информацию синтезированным голосом, по своему звучанию наиболее приближенному к натуральному.

* Полностью соответствует стандарту построения модулей синтеза речи Microsoft Speech API (SAPI) 5.1, поэтому совместим со всеми приложениями, использующими этот протокол.

* Поддерживает полный набор SAPI Speech Tags и дополнительные тэги семантической разметки текста для получения желаемого звучания синтезированной речи. Посредством тэгов задается позиция ударения в слове, фонемное представление и тип фрагмента текста (дата, время, адрес и т.д.), параметры воспроизведения (громкость, скорость, интонация и т.д.), а также параметры, определенные пользователем.

* Поддерживает работу с текстовыми файлами.

* Модуль лингвистического анализа текста может быть расширен за счет внешних плагинов обработки текста. Автоматически определяет и правильно обрабатывает, кроме обычного текста, числа, время, даты, цифровые комбинации, URL, e-mail, индексы, адреса, телефоны, сокращения, аббревиатуры и т.д.

* Построена по модульному принципу: каждый модуль независим от других и может использоваться в других системах синтеза речи или программах лингвистической обработки текстов.

Доп. информация:

Произношение набранного и скопированного текста в окне программы

Чтение открытия текстового файла

Чтение веб-страниц с помощью встраиваемой в Internet Explorer панель чтения сайтов

Чтобы скачать Рассказчiк бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Рассказчiк содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.